BATIMAT EXPOVIVIENDA-2004

1 стр. из 1

C 1 по 5 июня 2004 года прошла самая крупная в Латинской Америке Международная строительная выставка BATIMAT EXPOVIVIENDA-2004. При поддержке правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Петербургский строительный центр» организовал поездку на данную выставку делегации Северо-Западного региона России.

Аргентинский BATIMAT-2004 представил новейшие технологии в области строительства, реконструкции и дизайна зданий. Широчайший спектр тем позволил участникам поездки получить полезную и интересную информацию. В рамках выставки были представлены автоматизированные системы безопасности, применение компьютерных технологий в дизайне и проектировании, передовые строительные материалы и инженерные системы.

На протяжении девяти лет ИВК «Петербургский строительный центр» («ПСЦ») является одним из лидеров в области организации бизнес-туров на международные и региональные выставки. Ежегодно руководство «ПСЦ» стремится разработать как можно более эффективный и плодотворный маршрут бизнес-туров, прежде всего опираясь на задачи, поставленные клиентами-заказчиками. Цель подобного рода строительных выставок, по утверждению генерального директора «ПСЦ» Ирины Игоревны Белинской, — это предоставление уникальной возможности членам делегации принять участие в зарубежных бизнес-встречах, узнать о новых строительных материалах и технологиях, применяемых в мировой строительной практике. Участники и посетители экспозиций — руководители строительных компаний, торговых и проектных организаций, представители правительства города и Ленинградской области. В программу поездки включены посещения строящихся объектов, производственных предприятий и заводов.

На выставке BATIMAT EXPOVIVIENDA-2004 экспонировались десятки иностранных компаний. Делегаты из Санкт-Петербурга посетили стенды таких фирм, как REVEAR — акриловые и пластиковые материалы для отделки, INDUSTRIAS SA-LADILLO — полипропиленовые трубы, трубы для подземных инженерных систем. Гости были приятно удивлены представленными достижениями зарубежных фирм-производителей.

По мнению участников поездки, выставка в Буэнос-Айресе позволила не только познакомиться с крупнейшими производителями Американского континента, но и провести двусторонние переговоры о совместном партнерстве аргентинских и российских фирм. Учитывая схожесть климатических условий двух стран, можно надеяться, что это обеспечит выход  латиноамериканских компаний на строительный рынок Северо-Западного региона России.

197342 Россия, Санкт-Петербург, ул. Торжковская, 5
Тел.: (812) 324-9997, 431-0960
www.infstroy.ru

Дата: 11.08.2004
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 5 (35)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!