Еще раз о достойных и ответственных: ООО «Рудник»

1 стр. из 1

Грамотно организованная и своевременная доставка необходимых для строительства нерудных материалов является неотъемлемой составляющей успешного выполнения любого проекта. Реализацию этой задачи взяла на себя компания «Рудник», которая является поставщиком сыпучих строительных материалов, таких как песок, щебень, торф, растительные грунты.

ООО «Рудник» — это молодая, динамично развивающаяся компания, работающая на строительном рынке Санкт-Петербурга с 2003 г. и сумевшая за этот недолгий период зарекомендовать себя как надежный партнер, четко и своевременно выполняющий принятые обязательства.

Конкурентные преимущества фирмы основаны на следующих принципах:
 -  экономическая корректность по отношению к партнерам и заказчикам;
 -   ускоренные темпы выполнении любого заказа;
 -  гарантия качества выполнения работ.
 
Стоит особо отметить, что каждая партия материалов сопровождается паспортами качества. Кроме этого, компания производит работы нулевого цикла и специализируется на вывозе и последующей утилизации строительного мусора.

Квалифицированный штат сотрудников и специалисты, в обязанности которых входит прежде всего исследование рынка сыпучих материалов, отслеживают динамику развития 30 песчаных карьеров Ленинградской области, владеют информацией о наличии и стоимости того или иного вида песка, а также составляют логистический расчет с целью предоставления заказчику наиболее выгодных и удобных решений по доставке материала необходимого качества и в требуемом объеме.

Так, например, при работе со щебнем решающее значение имеет поддержание фракционности материала. Крупный щебень предназначен для дорожного и капитального строительства, мелкий — для отделочных работ на фасадах, а отсев — для подсыпки дорожек в садах, парках и скверах.

Для благоустройства города также поставляются такие материалы, как торф и грунт.

Сегодня, с активизацией строительства в Санкт-Петербурге, необходима подготовка территории под новое строительство, поэтому вывоз строительного мусора — вопрос очень актуальный. ООО «Рудник» производит вывоз мусора, а также доставляет его в фирмы, которые осуществляют переработку и утилизацию.

Необходимой составляющей в работе фирмы является наличие автомобильного транспорта. У фирмы есть собственный парк, состоящий из 10 машин. Но такого количества автомобилей при быстром росте масштабов деятельности компании явно не хватает, поэтому ее постоянными партнерами являются автотранспортные предприятия города.

ООО «Рудник» также сотрудничает с поставщиками песка и щебня, большинство из которых уже давно заявили о себе на строительном рынке. Это такие компании, как «Рудас», «Петроглэс», «СЗНК».

Недавно компания была приглашена в качестве основного поставщика песка на строительство крупного объекта — нового трубного производства на территории Ижорского завода. Среди заказчиков фирмы есть также ДРСУ, которые занимаются строительством Кольцевой автодороги Санкт-Петербурга.

В данное время фирма «Рудник» выполняет госзаказ, поставляя сыпучие материалы для ООО «УНР-17», ведущего работы на военных объектах в Ленинградской области.

В ближайшее время ООО «Рудник» приступит к работам нулевого цикла на новом объекте во Всеволожском районе, а также станет поставщиком песка и щебня определенных фракций. Для компании это очень ответственный заказ, и специалисты готовы к серьезной, трудоемкой работе, нацеленной как всегда на высокий результат.

Дата: 16.08.2004
Мария Кустанович
"Петербургский строительный рынок" 6-7 (71)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!