Городу нужен хороший бетон

1 стр. из 1

Санкт-Петербург сегодня активно застраивается, современные технологии строительства, устройства дорог требуют непрерывных поставок качественного бетона. Бывают ситуации, когда перерыв в поставках бетона ведет к срыву работ, остановке производственных процессов. Поэтому очень важно иметь дело с надежным производителем и поставщиком товарного бетона.

Серьезное отношение к производству, а также ориентированный на клиента подход в организации поставок наряду с техническим обеспечением — вот основные требования, которые заказчик сегодня выставляет компании-поставщику. Несомненно, всем этим критериям отвечает холдинговая компания «СУ 211-Бетон».

Три растворобетонных узла, централизованная система диспетчеризации, наличие собственного автопарка, трудоспособный коллектив — все эти факторы способствуют бесперебойной работе компании.

Немного о самом процессе производства. Предприятия в достаточной мере автоматизированы, технологический процесс управляется компьютерами, что обеспечивает высокую точность в приготовлении товарного бетона.

При изготовлении бетонных смесей используется цемент и инертные материалы, качество которых влияет, в первую очередь, на положительный результат конечного продукта.

Структура холдинга «СУ 211-Бетон» сориентирована на контроль качества материалов на стадии поставки.

При приготовлении бетонных смесей компания использует современные рецептуры, прошедшие надлежащим образом процедуры разработки и утверждения.

Таким образом, с учетом контроля полного цикла производства продукции (от поставки собственными силами материалов до получения готовой бетонной смеси), а также должным образом организованной схемы логистики компанией обеспечивается поставка надлежащего качества продукции на стройплощадки  Санкт-Петербурга.

Помимо традиционных автобетоносмесителей, в автомобильном арсенале компании имеются автобетононасосы, погрузчики, а также цементовозы, которые осуществляют снабжение материалами собственные производства компании.

На пути развития каждого предприятия наиболее важны стойко налаженные партнерские отношения. Постоянными партнерами холдинга «СУ 211-Бетон» можно назвать ООО «Петробетон» и ЗАО «ЖБКиД».

 Компания выступает одним из поставщиков бетона на объекты, вверенные ЗАО «ЛенСпецСМУ», ООО «БСК», а также площадки по строительству кольцевой автодороги и жилищно-строительного комплекса.
 
Есть у холдинга «СУ 211-Бетон» еще один существенный при-оритет. Компания действует под эгидой общей корпоративной идеи и единых ценностей. Как выяснилось, сотрудников объединяет   вера в  перспективы,  они видят пути достижения поставленных задач, к ним приходит понимание, что все делается во благо себе, благо своей команды и, в конечном счете, своего города.

Условия современного рынка меняются с поразительной быстротой. И компания с уверенностью смотрит в будущее, выстраивая новые стратегии своего развития. Холдинг «СУ211-Бетон» сегодня расширил область деятельности и занимается поставкой цемента для производства бетонных смесей и железо-бетонных изделий.

Проходит аккредитацию в государственных организациях новая лаборатория контроля качества, которая в ближайшее время начнет полноправно функционировать.

Кроме того, компания находится в поиске идей, направленных на позиционирование в иных строительных профилях, полезных для промышленного и гражданского строительства.

Дата: 16.08.2004
Мария Кустанович
"Петербургский строительный рынок" 6-7 (71)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!