Современные промышленные полы от ЗАО «СРВ Санкт-Петербург»

1 стр. из 1

Совместная российско-финская компания «СРВ Санкт-Петербург» («СРВ») существует на петербургском рынке уже более 10 лет. Она была создана в 1992 г. и постепенно заняла нишу на рынке промышленных полов.

За эти годы в «СРВ» сформировался уникальный коллектив специалистов, способных качественно и в срок выполнять работы любой степени сложности. В своей работе компания применяет самые современные технологии и материалы, что требует очень серьезного подхода к вопросу технического оснащения. Сегодня «СРВ» использует оборудование и инструмент самых известных фирм, имеет надежную кооперацию с поставщиками и производителями всех компонентов формируемых полов. Среди партнеров компании такие известные поставщики, как ООО «Нордмикстранс» и ЗАО «Бетомикс ЛО».

Компания находится в непрерывном поиске дальнейших путей совершенствования и развития производственной деятельности, обеспечивающих надежность и качество выполняемых работ при соблюдении финансовых интересов заказчика. В отличие от многих некомпетентных подрядчиков, действующих сейчас на рынке, но не владеющих технологиями устройства промышленных полов, «СРВ» никогда не пренебрегает ценовой политикой (а значит и соблюдением технологических норм) в угоду сиюминутному получению заказов. Сфера деятельности компании очень обширна: это и производство бетонных полов с покрытием упрочнителями на гидравлических вяжущих (Master Top, Panbex, lierculu  и т. д.), и устройство бетонных полов с покрытием пропитками и полимерными материалами, а также полов с приминением фибробетона. Компания производит также работы по устройству специальных бетонных  полов со спортивным покрытием ледовых арен. Есть у «СРВ» опыт постройки бетонных  площадок для стоянок грузового  автотранспорта.


194223 Россия, Санкт-Петербург, ул. Орбели, 19А, пом. 2Н
Тел./факс (812) 244-3639
E-mail: srv@mail.ru

Дата: 16.08.2004
Людмила Изотова
"Петербургский строительный рынок" 6-7 (71)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!