Максимальная надежность — ключ к тайне успеха

1 стр. из 1

«КОЗЕРОГ» — компания, предлагающая комплексные решения по устройству кровель. И ее специалистам известно, насколько важно применение качественного кровельного материала, с которым удобно работать и который будет служить в течение многих лет.

Этим требованиям удовлетворяет продукция завода «Изофлекс», в числе которой материалы «Изопласт», «Изо-эласт», «Мостопласт», «Кинепласт» и «Новопласт». Вышеназванные марки относятся к классу «премиум», все их составляющие, кроме битума, импортного производства. Качество продукции сопоставимо с импортными аналогами, а стоимость при этом в 2 раза ниже.

При грамотном соблюдении всех нюансов технологии работы материалы завода «Изофлекс» будут гарантированно служить 25–30 лет. Они отличаются высокой прочностью и эластичностью. А их устойчивость к температурным колебаниям позволяет вести кровельные работы круглый год без потери качества.

Не случайно с 2000 г. компания «КОЗЕРОГ» стала официальным представителем завода «Изофлекс» по Северо-Западному региону. «Это материалы, проверенные в деле, и мы рекомендуем их применение всем специалистам, работающим в области устройства кровель», — отмечают сотрудники компании.

Сегодня «КОЗЕРОГ» — известная и уважаемая компания в строительном комплексе Санкт-Петербурга. Заказчики знают: современная кровля любого жилого или производственного строения — это серьезная инженерная конструкция, требующая профессиональной и тщательной проработки на всех этапах: при проектировании, при поставке материалов, при монтажных работах. И доверить ее устройство можно только авторитетной компании.

ООО «Строительная фирма «КОЗЕРОГ» занимает прочное место среди предприятий, специализирующихся на ведении кровельных работ. Фирма с самого своего основания в 1991 г. занималась предоставлением услуг по устройству и ремонту кровли, используя традиционные материалы, но в 1995 г., как только на рынке появились полимерно-битумные материалы завода «Изофлекс», «КОЗЕРОГ» одним из первых в Санкт-Петербурге начинает широко применять их.

Не менее важным направлением для компании «КОЗЕРОГ» с 2000 г. стала продажа наплавляемых кровельных материалов.

С 1996 г. завод «Изофлекс» ПО «Кинеф» рекомендует ООО «Козерог» в качестве ответственного и надежного подрядчика по производству кровельных и гидроизоляционных работ.

С февраля 2000 г. фирма «Козерог» является региональным представителем завода «Изофлекс» по реализации наплавляемых материалов.

Дата: 16.08.2004
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 6-7 (71)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!