ООО "Бронза": восстановление памятников мирового значения

1 стр. из 1

Компания была образована в 1993 г. и является одной из ведущих организаций, специализирующихся на реставрации памятников и предметов прикладного искусства.

За последние годы компанией "Бронза" были выполнены работы на сложных и значимых объектах, таких как памятники "Медный Всадник", Екатерине Второй, А. С. Пушкину на площади Искусств, М. И. Кутузову и Барклай де Толли у Казанского собора, Петру I и адмиралу Макарову в Кронштадте. Воссоздание и реставрация памятников из бронзы невозможны без серьезных подготовительных работ, архивных изысканий и владения технологией традиционного бронзового литья.

ООО "Бронза" славится своими высококвалифицированными специалистами. Трудовой коллектив небольшой - всего 7 человек, но тем не менее возможна взаимозаменяемость на всех этапах работ. Молодежь перенимает секреты мастерства у опытных сотрудников. Грамотность, порядочность, сплоченность и трудолюбие - вот основа успешной деятельности компании.

Использование современных технологий в сочетании с опытом старых мастеров позволяет сохранить памятники для следующих поколений.

Музей городской скульптуры часто привлекает специалистов ООО "Бронза" для сотрудничества.

Поздравляем коллег и жителей Санкт-Петербурга с Днем строителя! Надеемся и дальше принимать участие в возрождении нашего города.

ООО "БРОНЗА"
197110 Россия, Санкт-Петербург, Петровская коса, 1, корп. 2
Тел. (812) 235-5284, факс (812) 235-5384
E-mail: spbronze@mail.ru

Дата: 24.08.2004
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 8 (72)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!