Выставка "ЖКХ России"

1 стр. из 1

Международная специализированная выставка "ЖКХ России", которая пройдет с 9 по 12 ноября 2004 г. в Санкт-Петербурге на территории выставочного комплекса "Ленэкспо", призвана объединить работников жилищно-коммунальной сферы и строителей для решения неотложных вопросов, возникающих в этой области.

Выставка призвана также продемонстрировать современные строительные материалы и технологии, использующиеся при реконструкции жилых зданий и сооружений и позволяющие рационально использовать водо-, тепло- и энергопотребление в жилых и промышленных зданиях. Оргкомитет ставит перед собой задачу укрепить деловые контакты между строительными компаниями, жилищно-эксплуатационными организациями, органами исполнительной власти субъектов РФ, иностранными партнерами.

В работе выставки примут участие: Ассоциация уборочных компаний (Москва) и Ассоциация "Безопасный город" (Санкт-Петербург), Ассоциация управляющих и эксплуатационных организаций в жилищной сфере Санкт-Петербурга. Коллективный стенд участников представит АВОК Северо-Запада. Кроме российских компаний из Санкт-Петербурга и Москвы, свое желание участвовать в работе форума подтвердили компании из Беларуси, Чехии и Германии.

Как структура, направленная на консолидацию сил всех заинтересованных сторон, выставка должна стать местом обмена мнениями и проведения дискуссий. Поэтому среди мероприятий форума большую часть занимает обширная деловая программа. 10-11 ноября 2004 г. оргкомитет выставки планирует провести конференцию "Модернизация жилищно-коммунального комплекса России", а также "круглые столы", презентации ведущих компаний отрасли с участием Федерального Агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Торгово-промышленной палаты, комитетов по строительству и ЖКХ регионов России, правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Ассоциации управляющих эксплуатирующих организаций Санкт-Петербурга, РАО ЕЭС, Газпрома, Ленэнерго, Мосэнерго, Водоканала Санкт-Петербурга, Датского Совета по теплоснабжению, консульств Швеции, Германии, Финляндии и других некоммерческих структур и бизнес-сообществ, занимающихся вопросами реформирования жилищно-коммунального хозяйства России. На обсуждение будут вынесены следующие вопросы: Законодательная база и правовое регулирование; модели бизнеса и инвестиционная привлекательность коммунального сектора; тарифная политика; техническая модернизация коммунального сектора; подготовка кадров, повышение квалификации персонала; российский и зарубежный опыт модернизации коммунального сектора.

Учитывая значимость темы реформирования ЖКХ для всех субъектов Российской Федерации, предлагаем вам принять участие в международной специализированной выставке "ЖКХ России". 
В преддверии Дня строителя оргкомитет выставки поздравляет читателей журнала "Петербургский строительный рынок" с профессиональным праздником и приглашает принять участие в работе выставки.

Дата: 24.08.2004
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 8 (72)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!