Холдинг "СУ 211-Бетон": хороший бетон и не только

1 стр. из 1

В Петербурге и ближайших пригородах существует ряд компаний, поставляющих на городские и пригородные стройки товарный бетон, цемент и другие строительные материалы. Город беспрерывно застраивается, современные технологии строительства и устройства дорог требуют активных поставок качественных материалов. Холдинг "СУ 211-Бетон" уже известен читателям журнала "Петербургский строительный рынок" как производитель и поставщик данного продукта, как надежный партнер в этом сегменте рынка.

Своеобразие рынка товарного бетона определяется прежде всего особенностями самого материала. Как правило, строители используют продукцию бетонных заводов, находящихся в пределах города и недалеко от строительных площадок.

Холдинг "СУ211-Бетон" располагает возможностью поставок товарного бетона в любую точку города при помощи разветвленной сети растворобетонных узлов и собственного парка автобетоносмесителей. В сегодняшних условиях, нелегких для российского производителя, предприятие совершенствуется и расширяет сферу деятельности, удовлетворяя самым современным требованиям, предъявляемым к производству и поставке строительных материалов.

Для этого в арсенале компании есть всевозможные средства: собственный постоянно расширяющийся автопарк, налаженное производство товарного бетона, лаборатория контроля качества, недавно прошедшая аттестацию в государственных инстанциях.

Три растворобетонных узла, централизованная система диспетчеризации, слаженно работающий коллектив - все эти факторы способствуют бесперебойной работе фирмы.

Предприятия по производству бетона в достаточной мере автоматизированы, технологический процесс управляется компьютерами, что обеспечивает высокую точность в приготовлении материала.

Помимо традиционных автобетоносмесителей, в автомобильном арсенале компании есть автобетононасосы, погрузчики, а также большой парк цементовозов, которые осуществляют снабжение строительными материалами собственные производства компании, а также любые другие предприятия.

Условия современного рынка меняются с поразительной быстротой. И компания с уверенностью смотрит в будущее, выстраивая новые стратегии своего развития. Холдинг "СУ 211-Бетон" сегодня расширил область деятельности и занимается поставкой на растворобетонные узлы цемента для производства бетонных смесей.

Компания тесно сотрудничает с ЗАО "Пикалевский цемент". За 2004 г. холдинг зарекомендовал себя как надежный партнер этого завода. Плодотворная совместная деятельность двух предприятий позволяет производить беспрерывную поставку материала заказчику, индивидуально подходить к любому техническому заданию, предоставляя гибкую систему скидок.

В будущем планируется привлечение дополнительной специализированной техники и базы, в частности, цементного элеватора.

Сегодня компания находится в поиске идей, направленных на позиционирование в иных строительных отраслях, полезных для промышленного и гражданского строительства. Холдинг "СУ 211-Бетон" планирует расширить сферу деятельности и заняться выполнением монолитно-строительных работ.

Дата: 30.09.2004
Мария Кустанович
"Петербургский строительный рынок" 9 (73)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!