Вертикальный транспорт в здании

1 стр. из 1

За последние несколько лет значительно возросли темпы жилищного и капитального строительства в Москве, Санкт-Петербурге и крупных городах России, а также активизировалось возведение офисных и административных зданий и торговых площадей по всей стране. Этому способствовали стабильная покупательная способность населения и достаточно высокий спрос на качественную и доступную по цене широкому кругу покупателей недвижимость.

Рынок диктует все более жесткие требования к ее качеству, неотъемлемой частью которого стал, наравне с улучшенной теплоизоляцией, стеклопакетами, профессиональной эксплуатационной службой и многим другим, надежный и комфортный лифт.

Сегодня многие здания России и Москвы украшают лифты и эскалаторы OTIS. Эта компания, отметившая в прошлом году свое 150-летие, давно признана лидером на мировом и российском рынке лифтового оборудования. Она предлагает широчайший спектр оборудования и услуг, который призван удовлетворить самые строгие требования заказчиков в современном, высококачественном и недорогом оборудовании для зданий самого различного назначения. Это панорамные, пассажирские, грузовые, больничные лифты, инвалидные платформы, поэтажные и тоннельные эскалаторы, горизонтальные и наклонные движущиеся дорожки - в общем, все, чтобы обеспечить максимально комфортное перемещение людей по зданию.

В России OTIS постоянно участвует в реализации крупных городских проектов путем поставки, монтажа и обслуживания лифтов и эскалаторов. Визитной карточкой компании являются Государственный Кремлевский дворец, Дом правительства, Центральный банк России, гостиница "Националь", Международный дом музыки в Москве, Государственный эрмитаж, аэропорт "Пулково", российские заводы компаний "Филипп Моррис", "Катерпиллар" и "Крафт Якобс", Ледовый дворец в Санкт-Петербурге. Также оборудование OTIS можно увидеть в торгово-развлекательных центрах, гостиницах, административных зданиях, больницах, университетах, в элитном и обычном муниципальном жилье по всей стране.

Продукция, выпускаемая заводом, превращается в лифт только на стройплощадке, поэтому специалисты компании берут на себя все заботы по установке и сдаче техники в эксплуатацию. Все монтажные и пусконаладочные работы проводятся с использованием новейших технологий, оснастки и оборудования при строгом соблюдении международных стандартов безопасности. Опыт фирмы по внедрению современных стандартов безопасности был одобрен Госгортехнадзором РФ и рекомендован к внедрению в других лифтовых организациях. Кроме того, OTIS - первый в России производитель лифтов, сертифицированных по международному стандарту качества ИСО 9001/9002.

Высокое качество и безопасность, новаторство, индивидуальный подход к каждому заказу - все это в целом привело к тому, что в настоящее время в сознании многих OTIS отождествляется с элитарностью. Лифты и эскалаторы компании признаны во всем мире как продукция, используемая на самых престижных и дорогих объектах.

Вот как прокомментировал это генеральный директор OTIS Россия В. А. Беллюстин:

- Мы гордимся своей маркой и той безупречной репутацией, которую она заслужила за свою 150-летнюю историю. Но ее элитарность ни в коем случае не означает недоступность. Как всякий крупный производитель мы много работаем над снижением себестоимости продукции и, следовательно, ее конечной цены. Результаты налицо: лифты и эскалаторы OTIS широко применяются не только в фешенебельных дворцах и небоскребах, но и при оборудовании вокзалов, гостиниц, магазинов, и даже более широко - в массовом жилье. Причем, марка OTIS используется в рекламе объектов строительства и недвижимости, что, по мнению рекламодателей, повышает их престижность и ликвидность.

И это действительно так.

www.otis.com

Дата: 30.09.2004
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 9 (73)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!