Как сделать дом крепостью

1 стр. из 1

Каждый из нас решает проблемы, связанные с обеспечением безопасности своего имущества. Насколько надежны те охранные системы, которым Вы доверяете? Является ли Ваш дом - крепостью? Если возникают подобные вопросы, значит, дверь в Вашей квартире устанавливала не фирма "ТехноБалт".

"ТехноБалт" представляет в Петербурге производителя дверей по израильской технологии Mul-T-Lock. За четыре года работы в нашем городе у компании сформировался обширный круг клиентов, которые по достоинству оценили оптимальное соотношение качества и цены предлагаемых услуг. Партнерами "ТехноБалта" на сегодняшний день являются такие лидеры строительного рынка, как "ЛенСпецСМУ", СК "Импульс", "39 Трест", СМУ-2. Они доверили безопасность своих зданий "ТехноБалту".

Сотрудники компании готовы выполнить не только заказы покупателей, но и частных клиентов. Стальные защитные и противопожарные двери Mul-T-Lock устанавливаются в домах элитного, коттеджного и серийного строительства. Отличительной особенностью таких дверей является длительный срок гарантии (до 10 лет) и индивидуальное сервисное обслуживание, обеспечиваемое четырьмя отделениями компании, находящимися в разных частях Петербурга. Качество стальных защитных дверей торговой марки Mul-T-Lock, высокие потребительские свойства и взвешенная ценовая политика выгодны хозяевам, проектировщикам и застройщикам жилья не только в финансовом и имиджевом плане, но и как составляющая привлекательного образа качественного жилья. Стальные входные двери Mul-T-Lock являются закономерным продолжением логического ряда: "зеленая зона, тройные стеклопакеты, лифты Otis, подземный гараж…".

Сам концерн Mul-T-Lock Security Products Ltd., по технологии которого изготовлены двери "ТехноБалта", создан более 25 лет назад и обладает дистрибьюторской сетью более, чем в 100 странах. Концерн ведет контроль за качеством производимой представителями продукции, что подтверждается выдачей сертификатов Российского и Международного институтов стандартов.

Тот факт, что производство находится в России (в Подмосковье), значительно облегчает выполнение заказов любых объемов в максимально сжатые сроки. Двери, благодаря тщательному подбору пяти основных элементов: дверного полотна, дверной рамы, замка, фурнитуры и цилиндра, обладают высоким уровнем безопасности.

Дверное полотно выполняется из стали, защищенной от коррозии, и отвечает самым высоким требованиям к шумо- и теплоизоляции.

Рама составляет единое целое с проемом двери, а замок обеспечивает запирание двери в четырех направлениях. Фурнитура защищает замок и цилиндр от легкого доступа, а сам цилиндр хорошо противостоит подбору ключей, сверлению и взлому. Такая дверь от "ТехноБалта" - достойная преграда всем опасностям.

В конструкции двери Mul-T-Lock используется холоднокатаная оцинкованная сталь толщиной 1,5 мм. Каркас полотна усилен шестью вертикальными ребрами жесткости. Прочность конструкции достигается сваркой полотна более, чем в 300 точках. Полотно двери заполнено пожаробезопасным и экологически чистым материалом, обеспечивающим акустическую и тепловую изоляцию. Резиновый уплотнитель по периметру полотна обеспечивает также защиту от сквозняков. Плавность открывания двери обеспечивается тремя регулируемыми петлями из легированной стали с фторопластовыми подшипниками. Петли снабжены защитой от взлома. Дополнительную защиту обеспечивают 6 неподвижных  противосъемных ригелей. Плавность хода выдвижных ригелей, высокую надежность и легкость срабатывания обеспечивает шестеренчатый механизм привода между замком и цилиндром, что является уникальным патентом компании Mul-T-Lock. Цилиндр замка комплектуется пятью ключами и пластиковой кодовой картой для ограничения копирования ключей. Конструкция дверной рамы, противосъемные ригели и система запирания обеспечивают фиксацию дверного полотна в 1-11 точках.

При монтаже таких дверей рама заполняется раствором бетона, что обеспечивает монолитность конструкции "стена-рама". Для отделки дверей используется широкая гамма материалов - от пластиковых покрытий до декоративных панелей из массива дерева. Традиционная отделка дверей производится специальными декоративными пленками Venurit, хорошо имитирующими по текстуре ценные породы древесины. Пленка обладает хорошей светостойкостью к воздействию любых климатических условий и антивандальными свойствами. По желанию заказчика двери могут быть окрашены в матовый цвет.

Отличительной особенностью дверей Mul-T-Lock является возможность перекрывать дверной проем шириной до 2000 мм и высотой до 2500 мм. Для продукции компании характерна надежная работа во всех климатических зонах (в том числе при активном воздействии влаги, пыли, осадков, морского тумана), повышенная прочность и коррозийная устойчивость элементов конструкции, расширенный диапазон рабочих температур и многолетний срок службы без смазки.

И напоследок хотелось бы сказать о цене продукции компании "ТехноБалт". Оптовая стоимость надежных и долговечных дверей Mul-T-Lock - от 353 у. е., в зависимости от размеров, модели замка и цилиндра, декоративной отделки, установки, объема заказа и способа его оплаты. Согласитесь, небольшие деньги для того, кто заботится о безопасности человеческой жизни.

Дата: 30.09.2004
Николай Коцких
"Петербургский строительный рынок" 9 (73)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!