CAPRICORN: успех определен качеством

1 стр. из 1

Компания "КАПРИКОРН" (производитель оконных и дверных конструкций из ПВХ) входит в число немногих петербургских компаний, работающих надежно и предлагающих высокое качество продукции. В Санкт-Петербурге и Северо-Западе торговая марка "КАПРИКОРН" представляет изделия из профиля Thyssen.

Деятельность компании ориентирована как на корпоративного, так и на частного заказчика.

В 2003 г. компания приобрела новую технологическую линию немецкого производства по выпуску изделий из ПВХ. Благодаря этому был обеспечен переход на новый качественный уровень.

В этом строительном сезоне компания "КАПРИКОРН" запустила в серию профиль "Фаворит" наряду с другими применяемыми ранее профильными системами баварского производителя Thyssen Polymer. "Фаворит" совмещает высокие потребительские качества и доступность по цене. Компания "КАПРИКОРН" взяла на вооружение новую, пятикамерную систему.

Выбор Thyssen Polymer как стратегического партнера обусловлен желанием руководства "КАПРИКОРН" обеспечить российского потребителя европейскими стандартами качества при изготовлении, монтаже и последующем обслуживании. Изделия Thyssen Polymer полностью отвечают требованиям к современным профильным системам и позволяют изготовителю не только организовать массовое производство оконной продукции, но и удовлетворить потребность заказчика в нестандартных, эксклюзивных архитектурных решениях.

Интеллектуальный потенциал компании "КАПРИКОРН", накопленный ею опыт в применении новых технологий позволяют воплотить любые замыслы дизайнеров и архитекторов.

География "КАПРИКОРН" охватывает Санкт-Петербург (три офиса), Пушкин, Гатчину, Кириши (отделения), Вологду, Череповец, Мурманск (представительства); имеется широкая дилерская сеть.

ФИЛИАЛЫ:
г. Пушкин, ул. Оранжерейная, 17, 2 этаж, тел. (812) 476-5911
г. Пушкин, Октябрьский б-р, 7/29, тел. (812) 115-5153
г. Кириши, пр. Ленина, 23, тел. (81368) 54-453
г. Гатчина, пр. 25 Октября, 2а, корп. 1, тел.: (271) 34-272, 23-738
г. Вологда, ул. Первомайская, 33, тел. (8172) 75-8863

Дата: 30.09.2004
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 9 (73)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!