Философия комфорта

1 стр. из 1

Автоматические двери стали неотъемлемой частью архитектуры современного города. Они удобны, надежны, красивы, обеспечивают необходимый уровень комфорта.

ООО "ПОЛИГЛАС" предлагает диапазон конструкций, оснащенных автоматикой и фурнитурой от фирмы DORMA. В ассортименте как традиционные (распашные, раздвижные, карусельные), так и менее известные (балансные, телескопические и складывающиеся) двери.

Производственная программа компании на сегодняшний день включает:
-  автоматические двери, тамбуры и входные группы из алюминия и стекла любой степени сложности;
-  цельностеклянные конструкции (двери, перегородки, козырьки, планарное остекление и др.)

Компания "ПОЛИГЛАС" постоянно стремится к освоению и внедрению новых технологий и наряду с автоматическими входными группами предлагает российскому потребителю ультрасовременные конструкции из закаленного стекла. Они популярны в развитых странах. В России, в частности в Москве и Санкт-Петербурге, тоже заметно возрастание интереса к системам подобного рода.

Самыми простыми и известными являются цельностеклянные двери и перегородки. Благодаря фурнитуре, предлагаемой фирмой DORMA GLAS, самый взыскательный архитектор может выбрать конструкцию требуемого дизайна, пользуясь каталогами производителя.

Откатные перегородки из закаленного стекла с паркинговой зоной DORMA HSW уже стали привычными на Западе, в основном в торговых зонах, офисах, зданиях аэропортов и вокзалов. Эти конструкции позволяют поделить помещение и в то же время легко и быстро объединить пространство, когда это необходимо (процесс монтажа и демонтажа занимает считанные минуты).

Помимо интерьерных конструкций - дверей и перегородок, компания "ПОЛИГЛАС" производит и монтирует фасады и кровли из закаленного стекла с использованием механизмов точечного крепления. Эти конструкции получили название "планарное остекление". В качестве точечных креплений используется высококачественная фурнитура из нержавеющей стали немецкой фирмы DORMA GLAS. Это системы RODAN (бизнес-центр "Эврика", ул. Седова, 11) и MANET (шахта лифта в Комендантском подъезде Государственного Эрмитажа).

Компания "ПОЛИГЛАС" выполнила работы на следующих объектах:
-  аэропорты "Пулково-1" и "Пулково-2";
-  Государственный Эрмитаж;
-  Русский музей;
-  Михайловский дворец;
-  отделения Сбербанка РФ;
-  Дом правительства Лен. области;
-  Ладожский вокзал;
-  завод GILLETTE;
-  гостиницы "Советская", Neval, Marriott;
-  рестораны "Сегун", "Багратион";
-  казино "Конти", "Вегас";
-  бизнес-центры: "Акватория", "Эврика", "Сити", "Югра", "Петровский форт", офис-центры на Чапыгина, 6 и на 9 линии В. О., 38;
-  торговые центры "Максидом", "Пассаж", "Дом мод" и "Дом мод плюс", "Адмиралетейский", "Вита";
-  автосалоны BMW Eurosib-Service, Toyota Aksel-Car, "Шувалово-Авто".

Дата: 30.09.2004
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 9 (73)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!