Праздник российских строителей удался на славу!

1 стр. из 1

В самый разгар строительного сезона российские строители отмечают свой профессиональный праздник. Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству России 5 августа принимало дорогих гостей - лучших представителей отечественного строительного комплекса, съехавшихся в Москву из ближних и дальних уголков нашей страны. Руководитель Агентства Владимир АВЕРЧЕНКО лично вручал награды победителям VIII Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию и предприятие строительных материалов и стройиндустрии.


Всероссийский конкурс стал уже традиционным. В этом году в нем приняло участие 419 предприятий и организаций. Это на 12% больше, чем в предыдущем году. В число победителей, помимо представителей Москвы и Санкт-Петербурга, вошли предприятия Уральского региона, Башкортостана, Татарстана, Ростовской области и др. Владимир Аверченко с удовлетворением отметил стабильные результаты, которые на протяжении ряда лет демонстрируют неоднократные победители конкурса: ЗАО "Коксхиммонтаж", строительные корпорации "Арктур", "Трансстрой", "Ростгражданреконструкция" и многие другие. Подводя итоги, Владимир Аверченко выразил надежду, что Всероссийский конкурс способен дать новый импульс развитию строительной отрасли России, а также пожелал участникам конкурса успехов в нелегком, но плодотворном деле созидания.

На торжественном мероприятии были также представлены рейтинги 150 лучших строительных организаций, 100 предприятий строительных материалов стройиндустрии и 118 проектных и изыскательских организаций 2004 г. Подробный список участников рейтинга можно посмотреть на сайте www.gosstroy.gov.ru. Нам было радостно встретить на этом мероприятии большое количество друзей журнала и лично поздравить всех с Днем строителя.

После официальной церемонии награждения чествование российских строителей продолжилось в Гостином Дворе, где в дружеской атмосфере состоялись торжественный банкет и праздничный концерт. Праздник удался!

Дата: 08.10.2004
Виктория Моисеева
"СтройПРОФИль" 6 (36)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!