Профессионализм – залог успеха

1 стр. из 1

Стремительно  развивающийся  рынок строительных материалов становится все более требовательным к выпускаемой продукции. Современные технологии производства фасадных материалов должны учитывать не только ряд вопросов, связанных с внешним видом здания и эффективной теплозащитой ограждающих конструкций, но и гарантировать надежность и долговечность выпускаемой продукции.

Для производителей стройматериалов становится важным всё: качество, сроки поставки, гибкая ценовая политика. Залогом успешного бизнеса становится профессионализм, который основан не просто на хорошем знании своей профессии, но и на постоянном его усовершенствовании.

Занять лидирующие позиции на рынке стройиндустрии посредством постоянного улучшения качества продукции и совершенствования технологий производства и внутренних бизнес-процессов — основная стратегическая цель завода строительных материалов «Уралстройфасад».

ЗСМ «Уралстройфасад» специализируется на производстве:
 -  светопрозрачных алюминиевых конструкций (витражи, окна, двери, входные группы);
 -  навесных вентилируемых фасадов с поверхностью из натуральной каменной крошки (гранита, змеевика, мрамора, яшмы и др.);
 -  а также комплектует объекты строительства кровельными материалами, цокольным камнем, тротуарной плиткой. 
 
Развитие собственной производственно-технической базы позволяет постоянно наращивать темпы производства и сокращать сроки выполнения заказов, что, несомненно, является важным критерием для заказчика при выборе того или иного производителя. Эскизный проект, полная комплектация фасадными материалами, производство строительно-монтажных работ, сдача объекта «под ключ», т. е. комплексный подход к фасадному строительству, выгодно отличают «Уралстройфасад» от других компаний на рынке производителей строительных материалов.

Профессионализм и ответственность сотрудников завода являются для заказчиков и партнеров компании гарантом деловых отношений.

Дата: 08.10.2004
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 7 (37)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!