«АРТ» представляет новый объект — вентфасад для жилого дома

1 стр. из 1

Строительная Группа «АРТ» закончила монтаж вентилируемой фасадной системы с утеплением на новом жилом доме Санкт-Петербурга по ул. Симонова,4. Площадь фасада–около 7500кв.м., высотность — 11 этажей.

Применение таких систем для жилых зданий является очень перспективным направлением, позволяющим конечным потребителям не только значительно снизить затраты на отопление помещений, но и получить долговечный современный фасад.

Чтобы конечный результат оправдал все ожидания, надо помнить, что НВФ — это сложная конструкция, которая требует высокопрофессионального подхода на всех этапах. Архитектурная подготовка и расчеты на конкретный объект, использование сертифицированных материалов и профессиональный монтаж — основные правила и слагаемые успеха «АРТ».

При устройстве фасада на Симонова, 4 применена конструкция «СЕМ-СИСТЕМА» и использовались материалы ведущих российских и зарубежных производителей: основная площадь фасада облицована российскими панелями «КраспанКолор», красные вставки — финские панели СемКолор, утеплитель — минераловатные плиты Роквул Венти Баттс.

Строительная Группа «АРТ» в рамках применения систем вентилируемых фасадов с утеплением для жилых зданий среднего класса впервые работает на объекте Фонда капитального развития Санкт-Петербурга.

«АРТ» своей главной задачей ставит предоставление полного комплекса услуг по устройству вентфасада — от проекта, архитектурного надзора до поставок, изготовления металлоизделий и монтажа системы.

Реализованные проекты Вы можете посмотреть на сайте компании «АРТ» в разделе «ОБЪЕКТЫ»

197110 Россия, Санкт-Петербург, наб. Мартынова, 4
Тел./факс: (812) 325-9603, 325-9604, 325-4882
E-mail: art-design@spbtlg.ru
www.artstroy.spb.ru

Дата: 08.10.2004
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 6 (36)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!