Новая система внутренней отделки облегчает выполнение ремонта

1 стр. из 1

Новое решение по отделке помещений — универсальную систему, включающую в себя все необходимые материалы для быстрой и качественной отделки коммерческих помещений, — предлагает компания «ВипрокСтройсервис».

В систему «Випрок» входят: декоративные панели для стен, офисные перегородки, коммерческий линолеум, плинтус с кабель-каналом, светильники, окна, двери и т. д.

Применение системы «Випрок» позволяет значительно сохранить время выполнения ремонта без потери качества, что часто является решающим фактором при выборе способа отделки.

Материалы поставляются с собственных складов в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, включая все необходимые для монтажа комплектующие.

ДЕКОРАТИВНЫЕ ПАНЕЛИ

Основной элемент системы — материал«Випрок» (эксклюзивное производство компании «Випрок»).«Випрок» — это панели для декоративной отделки стен, они представляют собой Gyprok с нанесенным промышленным способом износостойким виниловым стеновым покрытием.При установке панелей не требуется предварительной подготовки стен, не нужно ничего шпатлевать, грунтовать, красить. Отсутствие «сырых процессов» позволяет вести отделку даже в неотапливаемых помещениях.

«Випрок» исключительно удобен в монтаже, комплектуется соединительными профилями, а также профилями для установки на внешние и внутренние углы, что облегчает обработку углов, ниш и выступов (см. рис).

Строгий контроль качества материала и процесса его производства позволил сертифицировать «Випрок» по всем необходимым стандартам. Материал разрешен к применению даже в детских и медицинских учреждениях.

ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ

Система стационарных офисных перегородок «Випрок» предназначена для разделения помещения на функциональные зоны. Перегородки могут быть глухими, остекленными и с частичным остеклением. Остекление может быть одинарное или двойное с возможной установкой жалюзи. В конструкции предусмотрена возможность установки межкомнатных распашных или раздвижных дверей.

Основой конструкции перегородок «Випрок» является каркас из оцинкованной стали с вертикальными стойками. На потолке и на полу стойки закрепляются в направляющий профиль. По обе стороны каркаса крепятся облицовочные панели «Випрок» и (или) стекло. Использование стали в качестве материала для каркаса делает перегородки «Випрок» экономичными по цене.

При заказе поставляется подробная инструкция по монтажу офисных перегородок «Випрок».

ПЛИНТУС С КАБЕЛЬ-КАНАЛОМ, ЛИНОЛЕУМ ... И ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ

ПВХ-плинтус с кабель-каналом гармонично вписывается в универсальную систему внутренней отделки «Випрок», свободно размещая электрические, телефонные, телевизионные кабели. Торцевые заглушки, внутренние и внешние уголки помогают красиво и быстро оформить углы и торцы плинтуса.

Предлагаемый коммерческий линолеум Gamrat с защитным слоем 0,6 мм сочетает такие качества, как износостойкость и умеренная стоимость.

Различные типы подвесных потолков, светильников, дверей и фурнитуры завершают формирование современного делового интерьера.

При необходимости ЗАО «Випрок» оперативно и качественно производит внутреннюю отделку, монтаж панелей и перегородок на объекте заказчика.

ЗАО «Випрок»
Санкт-Петербург — тел. (812) 140-1188
Москва — тел. (095) 232-2905
Екатеринбург — тел. (343) 263-9134
www.viprok.ru

Дата: 08.10.2004
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 6 (36)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!