ТЕРМО. Динамика успеха

1 стр. из 1

ОАО «Термостепс» — российский холдинг по производству и монтажу минераловатных тепло- и звукоизоляционных материалов, проводя комплексную модернизацию своих производственных мощностей, осуществляет выпуск теплоизоляционных материалов из минеральной ваты на основе горных пород габбро-базальтовой группы марки «ТЕРМО». Существенным преимуществом такой изоляции является гарантированная пожарная безопасность, долговечность и улучшенные теплотехнические характеристики.

Преимущества материалов на основе минеральной ваты из базальтового волокна позволяют использовать их в малоэтажном строительстве и при возведении высотных объектов, где предъявляются повышенные требования. Инновация от компании «Термостепс» — широчайший ассортимент теплоизоляционных плит марки «ТЕРМО» от непрошивных матов с низким содержанием синтетического связующего до сверхжестких плит различной толщины, в связующее которых введены модифицирующие и гидрофобизирующие добавки, что повышает прочностные и водоотталкивающие свойства.

Компания динамично развивается, проводится продуманная маркетинговая и кадровая политика. География предприятий холдинга — это Москва и Подмосковье, север и юг России, Поволжье, Урал и Сибирь. Поставлена цель — охватить сетью предприятий всю страну, все регионы России, чтобы потребитель мог получить качественную продукцию в любой точке страны в любое удобное для него время.

Компания ОАО «Термостепс» готовит комплексное предложение по поставке и монтажу не только теплоизоляционного, но и гидроизоляционного материала в покрытиях плоских кровель. В качестве гидроизоляционного материала предлагаются мембраны из ПВХ и ТПО.

В особом ряду в развитии компании стоит завершение технического переоснащения Ярославского завода теплоизоляционных изделий ОАО «Термостепс». Запуск планируется в четвертом квартале 2004 г. Это будет полная комплексная линия по производству базальтовой изоляции итальянской компании «Текинт». На данном этапе закончены работы по возведению производственного здания и вспомогательным энергообеспечивающим объектам. Смонтировано здание под плавильный агрегат, приступили к монтажу камеры полимеризации.

Вся продукция торговой марки реализовывается централизованно управляющей компанией через дилерскую сеть от Калининграда до Новосибирска. Особым достижением работы дилерской сети является сотрудничество московского дилера ООО «Системы энергосбережения» с крупной строительной организацией «Ренессанс Констракшн» в выполнении заказа поставки утеплителя на завод по производству керамической плитки Раменского района п. Гжель. В рекордные сроки, за неделю, было поставлено 1 500 кубов материала «Термокровля В» и «Термокровля Н». Почему «ТЕРМО»? В строительный сезон, когда спрос на теплоизоляционные материалы значительно превышает предложения, важно не только качество продукции, но и оперативность выполнения заказа. Поэтому для своих дилеров «Термостепс» создает особые условия. Также важно, что компания оказывает должную поддержку дилерской сети на информационном уровне: обеспечила рекламу, создала бренд, конкурирующий с лучшими мировыми образцами минераловатных утеплителей.

Но что особенно интересно: «ТЕРМОСТЕПС» активно ведет научно-исследовательские работы в институте «Теплопроект». Совместно с данным учреждением был выпущен альбом технических решений по марке «ТЕРМО».Переход на новое ТУ также доказывает, что «Термостепс» на российском рынке «всерьез и надолго».

Приглашаем всех желающих посетить стенд компании на выставке «Балтийская строительная неделя» в Санкт-Петербурге с 14-17 сентября. Стенд №Б23. Павильон № 2. Менеджеры подробно ответят на все ваши вопросы о продукции марки «ТЕРМО», предоставят образцы, печатную продукцию и доброжелательную атмосферу.

ОАО «ТЕРМОСТЕПС»
129327 Россия, Москва, ул. Коминтерна, 7/2
Тел. (095) 101-3633
www.termosteps.ru

Дата: 08.10.2004
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 6 (36)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!