HANS SCHRODER MASCHINENBAU — универсальное оборудование для металлообработки

1 стр. из 1

На протяжении десятилетий оборудование Hans Schrцder Maschinenbau GmbH применяется на таких крупных предприятиях, как BMW, Mercedes, Thyssen Krupp и другие.

В основе техники и дизайна оборудования Hans Schrцder Maschinenbau — безопасность и эргономичность, удобство и скорость в использовании и управлении, механическая точность резки и сгибания, высокая производительность серийного производства и быстрая формовка отдельных изделий.

Режущее оборудование представлено ручными, гидравлическими и электромеханическими ножницами, предназначенными для решения практически любых задач при резке металла и пластмасс. Листовые ножницы рассчитаны на невероятное количество резов — более 17 000 000! Каждый цельный стальной нож (верхний и нижний) — с двумя лезвиями. Специальная заточка ножей позволяет разрезать, а не ломать металл и обеспечивает ровный и гладкий срез. Несомненным плюсом станков является и удобство эксплуатации: станки укомплектованы листодержателем с укладкой готовых изделий в передний или задний бункер, механическими устройствами для штабелевки. Точность резки гарантируется наличием стола с разметкой; упором по ширине листа (от 500 до 750 мм) и угловым упором (0–1800). У ножниц с мотором упор по ширине может регулироваться автоматически, а угловой ограничитель оснащен электронным дисплеем.

Спектр гибочного оборудования тоже достаточно широк: от самой маленькой модели листогиба Modular 2000х1,0 до универсальных машин продольного сгиба BIMA, позволяющих обрабатывать металл длиной до 12 м и толщиной до 8 мм! Каждый листогибочный станок по-своему универсален. Даже гибочная машина Modular(длина обрабатываемого металла — 2 м) превращается в 4-х и 6-метровый станок путем добавления к базисному модулю дополнительных. Такую гибочную машину можно использовать и на стройплощадке.Автоматические листогибы могут быть оснащены позиционным упором глубиной до 4 м, который гарантирует точность при сгибании металла, одновременно упрощая сам процесс производства. При работе на таких листогибах можно выполнить сгиб до 1800 за одну операцию.

Любой гибочный станок Hans Schrцder Maschinenbau открывает неограниченные возможности для изготовления самых разнообразных профилей. К тому же автоматические гибочные машины оснащены ЧПУ, которое делает эксплуатацию машины более легкой. Это позволяет даже любителю почувствовать себя профессионалом и опытным дизайнером. В соответствии с заказом возможны и индивидуальные решения в комплектации оборудования, которое позволяет изготавливать кассеты и подсистему (Z-образный, П-образный элемент, уголок) для вентилируемых фасадов; профили (отливы, откосы, уголки, элементы кровли и фасадов); легкие металлоконструкции для строительства складских помещений, ангаров, ферм и теплиц и многое другое.

Более полную информацию по всем моделям оборудования можно получить в Интернете по адресу  www.uralprom-impex.ru или у представителей компании Hans Schrцder Maschinenbau GmbH в России.

Мы будем рады видеть Вас на выставке Euroblech 2004, которая пройдет с 26 по 30 октября 2004 г. в Ганновере (ФРГ). Стенд Hans Schrцder Maschinenbau GmbH: B 64 в зале 011.

Дата: 08.10.2004
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 6 (36)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!