Когда автопарк требует замены

1 стр. из 1

Грузовой автомобиль покупают именно для активной работы, поэтому через несколько лет, как правило, встает вопрос о замене машины на новую.

Обмен с доплатой

Очень часто хозяева подержанных машин сами ищут, кому бы их продать, тратят деньги и силы на предпродажную подготовку, а потом, добавив к вырученным средствам некоторую сумму, покупают новый грузовик. Но есть и другой способ. Те, кто имеет дело с грузовыми автомобилями, наверняка слышали о петербургской компании «Гранат», которая за 13 лет своей работы стала одним из известнейших на Северо-Западе продавцов автотехники.

Введенные «Гранатом» системы кредитования и лизинга для многих облегчили возможность покупки… Недавно появился и новый проект, который, как утверждает исполнительный директор «Граната» Елена Климовицкая, подойдет практически всем — и большим предприятиям, владеющим большим автопарком, и небольшим частным фирмам, располагающим одним-двумя грузовиками.

Суть идеи проста. Скажем, гарантийный срок той или иной машины, работающей в той или иной фирме, давно прошел, и содержание машины обходится слишком дорого. Достаточно позвонить в «Гранат», и на фирму бесплатно выедет оценщик. Он обозначит сумму, по которой «Гранат» примет бывший в употреблении грузовик. Эта стоимость будет зачтена при покупке нового автомобиля — останется лишь доплатить разницу. Кстати, кредиты и рассрочки возможны и здесь. От момента обращения в «Гранат» до получения новой техники проходит всего около двух недель.

Специалисты компании оперативно решают все вопросы реализации, содержания и ремонта подержанной техники, ее транспортировки и оформления в ГИБДД. Кроме того, они помогут подобрать новый грузовик под конкретную задачу. При этом, пока не прибудет новая машина, старый автомобиль продолжает работать на владельца. Таким образом, деньги из-за вынужденного простоя не теряются.

Подержанный, но работоспособный

Грузовики, взятые на обмен, «Гранат» продает тем, кто нуждается в автомобиле, но тратиться на новую технику не может или не хочет. Ведь большинство подержанных машин находится во вполне приличном состоянии. К тому же на «Гранате» они проходят предпродажную подготовку: им меняют рабочие жидкости, аккумулятор, налаживают ходовую часть, ремонтируют ряд узлов и агрегатов. Машины же, не подлежащие ремонту, идут на запчасти.

Выбор бывших в употреблении автомобилей огромен, поэтому всегда можно найти машину, наиболее подходящую по соотношению цена-качество. Осмотр техники осуществляется только в светлое время суток, чтобы от взгляда покупателя ничего не укрылось. Покупатель может и сам испытать автомобиль на ходу, сев за руль.

Позвоните и проверьте

Услугами «Граната» по обмену подержанных грузовых машин на новые и по приобретению бывшей в употреблении техники уже воспользовались многие предприятия не только Петербурга, но и Пскова, Новгорода, Архангельска, Вологды и других городов России.

На «Гранате» уверены, что новое предложение станет очень популярным, так как оно удобно и выгодно всем. И если перед кем-то стоит задача обновления автопарка, имеет смысл обратиться в «Гранат».

Дата: 15.10.2004
Евгений Гордин
"Петербургский строительный рынок" 10 (74)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!