Надежная техника от «Амкодор-Оптим»

1 стр. из 1

С 1999 г. ЗАО «Амкодор-Оптим» (Москва) работает на рынке поставок строительной техники. Компания строит свою работу на основе прямых контактов с ведущими производителями.

ЗАО «Амкодор-Оптим» является дистрибьютором Daewoo Heavy Idustries & Machinery Ltd (Южная Корея) и дилером компаний «Амкодор» (Беларусь) и Mecalac Франция). Осуществляется поставка как новой техники, так и уже бывшей в употреблении, а также необходимого дополнительного навесного оборудования.

В настоящий момент компания предлагает: мини-экскаваторы на гусеничном ходу (Daewoo), гусеничные экскаваторы (Daewoo), колесные экскаваторы (Daewoo),колесные погрузчики (Daewoo) колесные дорожно-строительные машины (Mecalac), машины для сноса и разрушения зданий (Daewoo-CMO2), колесные одноковшовые фронтальные погрузчики (Daewoo, «Амкодор»), автобетононасосы (Daewoo-Hanwoo), фронтальные погрузчики («Амкодор»), дополнительное навесное оборудование (Hanwoo, Arden, Lako, AFM и др.)

Широкий спектр предлагаемой техники позволяет подобрать необходимые варианты как для организаций, работающих на крупных объектах, так и для компаний, обслуживающих коммунальное хозяйство или выполняющих небольшие подряды..

ЗАО «Амкодор-Оптим» обеспечивает оперативную поставку запасных частей и расходных материалов для поставленной техники во время гарантийного и постгарантийного периодов. Обслуживание проводят специалисты, сертифицированные производителями. Выполняются капитальный, капитально-восстановительный и текущий ремонт, переборка, испытания агрегатов, узлов и механизмов.

Генеральный директор ЗАО «Амкодор-Оптим» В. Данц говорит: «В своей работе мы ориентируемся на потребителя, поэтому компания всегда готова к конструктивному диалогу для согласования взаимоприемлемых условий поставки, обслуживания техники и взаиморасчетов».

В последнее время активно развивается собственная дилерская сеть компании, которой сегодня охвачены многие регионы России: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Хабаровск, Курск, Сургут, Комсомольск-на-Амуре и др.

В Северной  столице имя «Амкодор-Оптим» стало хорошо известно специалистам в2003 г., а в этом году здесь был создан филиал по Северо-Западному региону. Его директор В. Видревич весьма высоко оценивает первые итоги работы своего подразделения: «Предлагаемая нашей компанией техника вызывает большой интерес как у строителей, так и у дорожников региона. Прежде всего это относится к машинам Daewoo, широкая линейка которых позволяет нашим клиентам сделать оптимальный выбор. Немаловажно и то, что вся техника может быть поставлена в «северном исполнении» — для работы в суровых климатических условиях нашего региона. Не случайно, что, помимо Санкт-Петербурга, у нас налаживаются добрые партнерские отношения с компаниями из Мурманска, Архангельска и др. Уверен, что у нашей компании хорошие перспективы на Северо-Западе».


ЗАО «Амкодор-Оптим»
109044 Россия, Москва, Воронцовский пер., 2
Тел.: (095) 937-4809, 937-4810, 937-4811
Минск (1037529) 677-4730, 650-8228
Санкт-Петербург (812) 380-4373, 8-921-311-7369
www.amkodor.ru
E-mail: optim@amkodor.ru

Дата: 15.10.2004
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 10 (74)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!