«Науэ Фазертехник»: все геосинтетические материалы из одних рук

1 стр. из 1

Немецкий концерн «Науэ Фазертехник» — один из крупнейших европейских производителей геосинтетических материалов, выпускающий на 3-х заводах в Германии самый обширный спектр этой продукции. За более чем 35-летний срок, на протяжении которого компания разрабатывает и производит геосинтетические материалы, она стала одним из мировых лидеров в этой области.

На протяжении более 35 лет концерн производит и применяет разнообразные геосинтетические материалы, как стандартные, так и по специальному заказу клиентов:
 -  геотекстили из различного сырья с поверхностной плотностью до 3000 гр./кв. м (Secutex, Depotex);
 -  гидроизоляционные геомембраны из полиэтилена низкого давления высокой плотности HDPE (размеры материала в рулоне 9,40 х 200м). Геомембраны Carbofol обеспечивают полную изоляцию от даже наиболее токсичных веществ;
 -  комбинационные материалы, такие, как бентонитовые маты для гидроизоляции (Bentofix) и песчаные маты (обратный фильтр) (Terrafix Sandmatte);
 -  противоэрозионные материалы (Secumat). Противоэрозионные материалы Зекумат используются для защиты от гидроэрозии, выветривания и оползней в строительстве дорог, объектов гидротехнического строительства, полигонов по захоронению отходов и др.;
 -  дренажные материалы (Secudrn);
 -  армирующие георешетки (Secugrid). Используется в качестве армирующего материала в строительстве транспортных магистралей, полигонов и гидротехнических сооружений.
 
Вся продукция имеет российский технический сертификат соответствия.

Компанией «Науэ Фазертехник» накоплен колоссальный опыт производства, проектирования и монтажа материалов на объектах следующих областей строительства:
 -  строительства полигонов по захоронению отходов (производственных, особо опасных, радиоактивных и бытовых);
 -  нефте-, газодобывающей и перерабатывающей промышленности (нефте- и газопроводов, насосных станций, нефтерезервуарных парков и терминалов, автозаправочных станций и пр.);
 -  автомобильных и железнодорожных магистралей (строительство дорог на слабых грунтах и в условиях вечной мерзлоты);
 -  тоннелей;
 -  гидротехнических сооружений (ирригационных и судоходных каналов, противоэрозионных систем);
 -  систем добычи драгоценных металлов (гидроизоляция площадок кучного выщелачивания) и многих других.
 
Наряду с производством геосинтетических материалов фирма располагает мощнейшей лабораторией, оснащенной по последнему слову техники. Эта лаборатория постоянно работает над усовершенствованием материалов и разработкой новых технологий и систем.

В компании «Науэ Фазертехник» имеется также инженерно-проектное бюро, которое оказывает инженерно-техническую поддержку клиентам при подготовке предпроектной документации для объектов всех строительных направлений, а также дочерние монтажные предприятия, оснащенные специальным оборудованием, ведущие подрядные работы по укладке материалов.

Таким образом, концерн «Науэ Фазертехник» — единственный в мире, который, наряду с производством самого широкого спектра геосинтетических материалов, имеет поддержку научной лаборатории, проектной организации, фирм-подрядчиков.

Геосинтетические материалы «Науэ Фазертехник» изготавливаются исключительно из высококачественных сырьевых материалов, прошедших контрольные испытания. Вся продукция и производственные процессы постоянно контролируются как специалистами компании, так и представителями независимых институтов по контролю за качеством. С 1996 г. фирма сертифицирована в соответствии с DIN ISO 9001.

Девиз компании «Науэ Фазертехник»: «Все геосинтетические материалы из одних рук!». То есть заказчику предлагаются комплектные системы, в которых используются материалы с различными функциями (дренажные, гидроизоляционные, разделительные и другие).

На российском рынке компания работает уже пятый год. За короткий срок ее специалистами налажены деловые контакты с ведущими проектными институтами и строительными организациями России, отработаны схемы прямых поставок материалов с заводов Германии. Список объектов, на которые поставляется продукция компании «Науэ Фазертехник», огромен, что подтверждает высокое качество материалов и серьезный подход к каждой задаче, поставленной заказчиком.

Тел. в Москве:  (095) 105-0027
Тел. в Германии: +49 5443 206 46
Моб. тел.: +49 172/ 52 97 902
Факс:  +49 5443 206 79
E-Mail: jschlee@naue.com
www.naue.com (сайт на русском языке),
www.bentofix.com

Дата: 15.10.2004
Юрий Шлее
"Петербургский строительный рынок" 10 (74)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!