Новый экскаватор-погрузчик представлен в Санкт-Петербурге

1 стр. из 1

Автомобильная корпорация «ГРУЗОМОБИЛЬ» является официальным поставщиком строительной и дорожно-строительной техники отечественных и зарубежных производителей.

21 сентября 2004 г. на базе автомобильной корпорации «ГРУЗОМОБИЛЬ» состоялась презентация нового экскаватора-погрузчика Volvo BL-71. фирмы Volvo. Volvo Construction Equipment — ведущий мировой производитель в области коммерческого машиностроения, включающего специальную технику для дорожно-строительных, общестроительных и земляных работ.

Началась презентация с семинара для специалистов при участии разработчика из Швеции — Матца Розенлюнда, который осветил преимущества новой модели. Новинка может применяться для прокладки инженерных сетей, при дорожных работах, благоустройстве территорий и заменяет средний пневмо-колесный экскаватор. На этом экскаваторе-погрузчике установлен 86-сильный 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом и устройством блокировки дифференциала, обеспечивающим стопроцентную блокировку задней оси.

Экскаватор-погрузчик BL-71 — принципиально новая модель, созданная с нуля. Его отличительными характеристиками являются: гидравлически запираемый замок, фиксирующий нижнюю часть рукояти, удобность управления и больший обзор для водителя, система контроля за нагрузками на рабочие механизмы (позволяет экономить топливо и увеличивает цикл работы машины), централизованная система гидрораспределения (облегчает обслуживание). Управление погрузчиком происходит при помощи одного джойстика, в который вмонтированы кнопки движения вперед-назад.

Экскаватор-погрузчик BL71 с гарантией 2500 м/часов всегда есть в наличии на складе корпорации «ГРУЗОМОБИЛЬ». Его можно приобрести  также и в лизинг.

Дата: 15.10.2004
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 10 (74)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!