Время объединить усилия

1 стр. из 1

Не секрет, что сегодня многие горожане — потенциальные инвесторы и новоселы — не имеют полной и объективной информации о реальном положении дел на рынке, о компаниях, предоставляющих свои услуги, о новых технологиях и материалах, о сильных сторонах тех или иных систем инженерного обеспечения современного дома, оригинальных архитектурных и дизайнерских решениях.

Международная постоянно действующая выставка «Коттеджи в Ленэкспо» уже пятый год успешно работает на территории крупнейшего выставочного комплекса Северо-Западного региона и сегодня становится центром, аккумулирующим информацию о малоэтажном строительстве. Выставка не только рассказывает посетителям о новинках этого сегмента рынка, проводит конференции и семинары для специалистов, но и дает возможность каждому человеку войти в выставочный дом-образец и воочию убедиться в преимуществах тех или иных технологий и материалов. Ежегодно через выставку, занимающую территорию в 10 тыс. кв. м, проходит более 300 тыс. посетителей, в том числе иностранные делегации и деловые люди, посещающие более 60 выставочных мероприятий в «Ленэкспо». Уникальность выставки «Коттеджи в Лен-экспо» состоит в том, что она работает не в течение 3–5 дней, как обычная торговая выставка, а круглогодично. Поэтому посетители получают возможность побывать на заинтересовавшем их объекте несколько раз, увидеть, как функционируют инженерные системы домов-образцов в условиях морозной зимы или жаркого лета и т. д. Выставка демонстрирует и новые разработки в сфере ландшафтного и интерьерного дизайна, модные тенденции в способах организации помещений жилого дома.

Сегодня выставка «Коттеджи в Ленэкспо» выходит к вам с новым предложением и приглашает принять участие в реализации проекта «Загородный дом из стекла и металла». Силами 12 компаний предполагается построить на территории выставки  и полностью оснастить здание оригинальной конфигурации, выполненное из светопро-зрачных конструкций, для размещения в нем демонстрационных стендов, офисов и информационного центра, работающего с заказчиками. Цель проекта — показать новые архитектурно-строительные, интерьерные и ландшафтные идеи, оптимальные схемы использования инженерных систем современного малоэтажного дома. К проекту могут подключиться фирмы, занимающиеся проектированием и строительством, дизайном внутренних помещений, созданием коммуникационных и инженерных систем, а также вопросами эксплуатации дома.

По своему усмотрению вы можете оказать спонсорскую поддержку или предоставить строительные и отделочные материалы, инженерное оборудование. В свою очередь участие в проекте даст вам следующие преимущества:
1. В дальнейшем ваша компания на особых условиях сможет арендовать одно из 12 помещений под офис в новом доме или представительство в других домах-образцах выставки «Коттеджи в Ленэкспо»;
2. По окончании строительства новый выставочный дом станет центром, предоставляющим населению полную и объективную информацию о распределении «пятен» под малоэтажную застройку, о строящихся и уже возведенных коттеджных поселках и загородных домах.
Кроме того, участникам проекта оргкомитет готов предоставить следующие выставочные услуги:
1. Размещение информации о компании на рекламном щите проекта;
2. Предоставление места для распространения рекламных материалов компании в помещении построенного объекта;
3. Размещение рекламного модуля в официальном каталоге выставки «Коттеджи в Ленэкспо», который обновляется каждый год;
4. Размещение активного банера на сайте выставки;
5. Предоставление существенных скидок при участии в выставке «Загородное домостроение», которая ежегодно проходит в рамках международного форума «Интерстройэкспо».

Дата: 15.10.2004
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 10 (74)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!