Мозаичная краска «АКВАРЕЛЬ» для фасадов и интерьеров

1 стр. из 1

Московская фирма «НОВОИМПОРТ» — официальный представитель на территории России и СНГ известных американских фирм  COREV и  NOVO предлагает  мультиколорную краску «АКВАРЕЛЬ» для фасадов и интерьеров зданий.

Мультиколорное покрытие «Акварель» — многоцветная мозаичная краска для внутренних и внешних работ, создающая бархатный, песчаный эффект. Краска прочна, влагоустойчива, легко моется, не истирается. Гарантия производителя на 5 лет (от изменения цвета, фактуры и потери блеска).

Дилеры  фирмы «Новоим-порт» работают во многих крупных городах России, но особенно они проявили себя в г. Екатеринбурге. Компания «Интердек» уже более 10 лет представляет в Уральском регионе декоративные американские краски. Самые крупные строительные объекты города Екатеринбурга (более 1000 кв.м.) окрашены «Акварелью».

Вы сможете увидеть эту удивительную краску в интерьерах таких зданий, как гостиница «Октябрьская», кинотеатр «Космос», помещение «Уралпромстройбанка», ТЦ «Антей», Екатеринбургская синагога,  заводоуправление Новоуральского химкомбината, отделка в которых осуществлена за последние 1,5 года (не считая мелких офисов и т.п.) и более ранних объектов:  Арбитражный Суд, развлекательный центр «Водолей», гостиница «Свердловск», Промстройбанк и Внешторгбанк, а также  во внутренних помещениях многих других зданий города Екатеринбурга.

Чтобы убедиться в прочности покрытия и отличных декоративных свойствах, производственно-технологическое объединение  «Прогресс»  провело экспертизу замораживания/размораживания мозаичной краски «Акварель». Испытания прошли успешно, и «Акварель» была признана пригодной к применению для наружной отделки отапливаемых зданий и сооружений II класса ответственности в умеренно-холодном климатическом районе П4 (зона Урала и Западной Сибири).

 Вы можете убедиться в прекрасном качестве материала, посмотрев в  г. Тюмени фасады здания Холдинговой компании «Фонд» на ул. 30-летия Октября, д. 6 (см. фото), для ремонта которых в 2000 г. был использован материал «Акварель» ( цвета № 940 и № 030).
 
«Акварель» поставляетсяв ведрах 1gal (3,78 л) и 5 gal (18,9 л).

По фактуре краска подразделяется на две коллекции:
 -  Акварель-микро — мелкофактурная;
 -  Акварель-текстура — с более выраженными фракциями.
 
Краска легка в применении, наносится распылителем. Обрабатываемая поверхность должна быть гладкой, ровной, очищенной от грязи и пыли и прогрунтованной. В качестве грунтовки  используется водоэмульсионная  или латексная краска (необходимо дождаться ее полного высыхания). Цвет грунта станет  фоном для последующего нанесения покрытия. При минимальном расходе краски получается прекрасное износостойкое покрытие. Цвета можно выбрать по каталогу. Кроме того, технология допускает смешивание красок между собой, при этом  вы получаете новые цвета, которые ответят самым взыскательным требованиям клиента. Также возможно нанесение на колерованную краску набрызгом с просветом, что дает увеличение цветовой гаммы и уменьшение стоимости материала в расчете на кв. м.

Дата: 25.10.2004
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 7 (37)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!