«Коттеджи в «Ленэкспо» знакомят вас с новыми участниками

1 стр. из 1

За время своей работы на территории ВК «Ленэкспо» выставка «Коттеджи в «Ленэкспо» не только завоевала право на жизнь, но и стала ведущей выставкой, освещающей практически все направления и технологии, существующие сегодня на рынке загородного строительства Северо-Западного региона России.

У нас с Вами общие цели и интересы: мы помогаем людям обрести свой собственный дом, занимаемся продвижением коттеджного и малоэтажного строительства в Северо-Западном регионе. Не секрет, что сегодня многие горожане, потенциальные инвесторы и новоселы, не имеют полную и объективную информацию о реальном положении дел на рынке, о компаниях, предоставляющих свои услуги, о новых технологиях и материалах, о сильных сторонах тех или иных систем инженерного обеспечения современного дома, оригинальных архитектурных и дизайнерских решениях.

Потенциальные заказчики вынуждены довольствоваться фрагментарной, а иногда и агрессивно-рекламной, следовательно, вызывающей сомнение у любого нормального человека информацией. И хотя темпы коттеджного и малоэтажного строительства неуклонно растут (в некоторых предместьях нашего города объемы индивидуального строительства превышают аналогичные показатели капитального), сегодня для многих заинтересованных лиц очевидно, что недостаточность информации у населения о юридических аспектах, реальной цене вопроса и т. д. существенно тормозит развитие этого сегмента строительного рынка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Не все потенциальные заказчики имеют возможность и, главное, свободное время для проведения собственного маркетингового исследования на основе печатной рекламной информации и нуждаются в консультациях со стороны специалистов: строителей, архитекторов, инженеров, дизайнеров, юристов.

За летний период на самой территории выставки произошли существенные изменения. «Коттеджи в «Ленэкспо» продолжает работать в режиме делового центра: проведение «круглых столов», информационных семинаров, презентаций, PR-акций. Посетители смогут принять участие в процессе строительства новых выставочных домов на территории ВК «Ленэкспо».

Посетив в это время нашу выставку, вы сможете увидеть процесс строительства уже давно известных экспонентов выставки и новых участников.

Новые выставочные дома представят участники:

«РОЛУ ДОМ»

Клееные конструкции из массива древесины

«ПЛОТНИК»

Дома ручной рубки из цельных бревен диаметром 30 см

«МАКССТРОЙ»

Строительство домов из бревен ручной рубки

«Балтийская инженерная компания»

Строительство панельных домов, фундаментов, монтаж инженерных систем

Начато строительство выставочных домов новых участников выставки:

«РегионДомСтрой»

Панельно-каркасное строительство по канадской технологии

«Ремонтно-строительная корпорация»

Монолитный дом с несъемной опалубкой по австрийской технологии VELOX

FIRSOV HOUSE

Модульные каркасные дома по эксклюзивной разработке

В настоящее время территория единственной на Северо-Западе нашей страны международной постоянно действующей выставки полностью укомплектована выставочными домами-образцами (в прошлом году она была занята на 70%). Более 120 фирм участвуют в работе выставки. Теперь более пристальное внимание оргкомитет «Коттеджи в «Ленэкспо» будет уделять комплексному благоустройству выставочной территории, привлекая организации, работающие в сфере ландшафтного дизайна и малых архитектурных форм.

Выставочный комплекс «Ленэкспо» давно стал центром выставочной деятельности не только Санкт-Петербурга, но и всего Северо-Западного региона России, заслужив признание деловых людей России и зарубежных стран. Оргкомитет выставки «Коттеджи в «Ленэкспо» в течение всего года проводит для специалистов и частных лиц презентации, семинары и прочие мероприятия, участвует в крупнейших тематических выставках Санкт-Петербурга и других регионов России. Это, безусловно, способствует продвижению новых строительных материалов и технологий на рынок коттеджного и малоэтажного строительства.

Выставка работает ежедневно с 10.00 до 18.00. Вход свободный.

Приглашаем к сотрудничеству строительные, инжиниринговые, дизайнерские фирмы, а также посетителей — деловых людей, решивших обзавестись собственным домом.
Всегда рады видеть Вас на постоянно действующей международной выставке «Коттеджи в «Ленэкспо».

Генеральный информационный спонсор выставки — «РАДИО СПУТНИК» — 105.9 FMn
«Коттеджи в «Ленэкспо» — выставка круглый год

199106 Россия, Санкт-Петербург, В.О., Большой пр., 103, ВК «Ленэкспо»
Тел.: (812) 321-2896, 050
Факс: (812) 321-2828, 321-2823
E-mail: expocity@mail.wplus.net

Дата: 16.11.2004
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 11 (75)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!