Мотопомпы Honda: совершенное качество

1 стр. из 1

Имя Honda в особом представлении не нуждается. Один из ведущих японских концернов Honda Motor Co. Ltd был основан в 1948 г., и уже к 60-м гг. прошлого века завоевал на многих сегментах рынка лидирующие позиции, которые успешно удерживает и по сей день, открывая все новые направления деятельности. Сегодня имя Honda стало синонимом понятий добротность, надежность, долговечность, экологичность, престиж. Не случайно слоганом концерна является принцип «совершенное качество».

Розничную продажу, а также гарантийное и сервисное обслуживание техники Honda в Санкт-Петербурге обеспечивает начавший свою работу в 2003 г. «ХОНДАЦЕНТР» на набережной Робеспьера. Он предлагает самый широкий выбор силовой техники как для частного, так и для промышленного применения: электрогенераторы, мотопомпы, газонокосилки, мотокосы, культиваторы, снегоуборщики, лодочные моторы, лодки, катера, аксессуары, двигатели общехозяйственного назначения и др.

Продуманные и оригинальные технические решения, новинки и усовершенствования, отрабатывавшиеся годами, нашли свое отражение и в выпуске всего спектра силовой техники. Итогом этого процесса стало то, что вся продукция концерна Honda Motor Co. Ltd стала своего рода образцом, эталоном надежности, целесообразности и легкости управления. Ни в одной модели нет ничего лишнего, но зато полностью учтены все реальные нужды и потребности, существующие при эксплуатации различной техники.

В последнее время в сознании людей все больше утверждается очевидная истина, обращенная англичанами в поговорку: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи». Все чаще при решении вопросов о покупке техники качественные показатели выходят на передний план. И именно с этой точки зрения марка Honda способна удовлетворить самым строгим и взыскательным требованиям и пожеланиям.

Концерн Honda Motor Co. Ltd предоставляет заводскую гарантию сроком на 1 год на все свое оборудование. «ХОНДАЦЕНТР», зная реальное качество предлагаемой продукции, продлевает гарантию до трех лет.

К сожалению, в одной небольшой статье невозможно рассказать обо всем спектре предлагаемого оборудования, поэтому сегодня мы коснемся только одного вида, а именно — мотопомп.

Самовсасывающие центробежные насосы Honda прекрасно подходят для использования в различных условиях. Примерами могут служить как приусадебные хозяйства, так и стройплощадки. Мотопомпы вызывают большой интерес как у предприятий строительной отрасли, так и у служб жилищно-коммунального хозяйства, поскольку они незаменимы при необходимости откачать воду из затопленного котлована или залитого водой подвала.

Среди насосов Honda есть как мощные промышленные грязевые помпы, способные перекачивать до 2,3 т воды в минуту (с примесями песка, глины, других твердых частиц диаметром до 3,1 см), так и модели, предназначенные для подъема воды на значительную высоту — до 50 м.

Все мотопомпы имеют прочный алюминиевый корпус и известный своей мощностью четырехтактный двигатель, легко запускающийся. Насосы являются легкими, но прочными по конструкции и надежными, они отличаются высокими эксплуатационными характеристиками.

ХОНДАЦЕНТР
193015 Россия, Санкт-Петербург, наб. Робеспьера 6-8, лит.А
Тел. (812) 449-4140, факс (812) 275-0537

Дата: 16.11.2004
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 11 (75)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!