ООО «Лифтреммонтаж» обеспечит комфорт и безопасность

1 стр. из 1

ООО «Лифтреммонтаж» успешно работает на рынке лифтового оборудования. Компания занимается поставкой, монтажом и осуществляет гарантийное обслуживание лифтов. Специалисты компании оказывают помощь при проектировании лифтовых шахт, грамотно решают технические вопросы, возникающие при ведении пуско-наладочных работ.

Недавно генеральный директор Владимир Иванович ЯКУШЕВИЧ стал кавалером Национальной народной награды «Звезда Созидания». О секретах успеха и сегодняшнем дне компании наш разговор.

— Владимир Иванович, как вам удалось завоевать доверие строительных компаний?

— ООО «Лифтреммонтаж» — официальный дилер РУП завода «Могилевлифтмаш». И этот выбор не случаен. Завод по праву считается одним из самых известных производителей лифтового оборудования. Его продукция хорошо известна и пользуется спросом во многих странах мира. Она соответствует требованиям международного стандарта ИСО-9001-2001 и имеет все необходимые сертификаты качества российского образца.

«Могилевлифтмаш» выпускает широкий ассортимент современного лифтового оборудования для новостроек, представляя необходимые материалы для его ремонта и модернизации.

ООО «Лифтреммонтаж» выполняет гарантийное обязательство в течение двух лет после подписания Акта полного технического освидетельствования лифта. Дилерские права, которыми обладает ООО «Лифтреммонтаж», позволяют обеспечить заказчику лучший вариант соотношения цены и качества.

—Много ли было работы в этом году?

— Поскольку мы предлагаем поставку и монтаж лифтового оборудования в оптимальном соотношении «цена/качество», на отсутствие заказов жаловаться не приходится. Сегодня ООО «Лифтреммонтаж» работает на многих объектах города и ведет монтаж более 40 лифтов. Мы четко соблюдаем сроки, обеспечиваем качественное исполнение заказа, словом, неукоснительно выполняем договорные обязательства. И считаем вправе ожидать такого же честного и порядочного отношения к себе со стороны заказчиков.

— С какими компаниями вы сотрудничаете?

— Среди наших основных партнеров по бизнесу хотелось бы выделить ЗАО «ИСК «Стройимпульс», ОАО «ДСК-5», ООО «6-й трест», ООО «Строительный трест № 3», ООО «СтройКом», ЗАО ПКБ «Медведь», ООО «Лидер СПб», ЗАО «Спецтрест № 2».  В ряде случаев сотрудничество со строительными компаниями основывается на принципах взаимозачетов. Все операции с недвижимостью, включая помощь в реализации квартир, осуществляет ООО «Новый город».

— Как вы решаете кадровый вопрос? Ведь монтаж и наладку лифтового оборудования можно доверить только специалистам высокой квалификации.

— Вы абсолютно правы. В нашей сфере непрофессионализм может обернуться большой проблемой. Поэтому мы уделяем кадровому вопросу особое внимание. Молодые специалисты учатся у наших наставников. Тех, кто проявил себя как перспективный работник, отправляем на стажировку в «Могилевлифтмаш» (изучать современное лифтовое оборудование). Подобная практика хорошо себя зарекомендовала: на объекте наши специалисты не допускают ошибок, работают быстро и профессионально.

В заключение хотелось бы поздравит коллег и партнеров по бизнесу с Новым годом и пожелать всем отличного здоровья и дальнейшего благополучия!


Уважаемый Владимир Иванович!
Коллектив ООО ««Лифтреммонтаж» и редакция журнала «Петербургский строительный рынок» поздравляют Вас с получением высокой награды и желают здоровья, счастья и успехов в труде на благо нашей великой России!

ООО ««Лифтреммонтаж»
196650 Россия, СПб., г. Пушкин, Октябрьский бульвар., 14/33
Тел. 974-4886, факс 470-4164

Дата: 21.12.2004
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 12 (76)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!