ЗАО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС-ГАЛАЦ» поздравляет с Новым годом…

1 стр. из 1

Наступает 2005 г. Для нашей фирмы — юбилейный: в июле нам исполнится 15 лет. К концу года все подводят итоги, а в начале следующего говорят о перспективах и поставленных задачах. Ну что ж, о планах на будущее мы еще поговорим в одном из следующих номеров журнала.

А сегодня подведем итоги и представим вашему вниманию самые значимые моменты из работы компании в 2004 г.:
 -  открыт участок по сборке электрощитовой продукции;
 -  сформированы электромонтажные участки в г. Волхове и г. Петрозаводске;
 -  расширены предоставляемые компанией услуги: еще совсем недавно приоритетным направлением в деятельности ЗАО «Электросервис – Галац» были работы по переводу на электроотопление жилых, административных и промышленных зданий, теперь же нашими специалистами проводятся все виды проектных, электромонтажных и пусконаладочных работ, а также работы по охранно-пожарной сигнализации;
 -  география сотрудничества: Санкт-Петербург, Ленинградская область, Республика Карелия, Архангельская область, Вологодская область;
 -  работы и услуги компании были сертифицированы северо-западным Росжилкомсоюзом при Госстрое России.
 
ЗАО «Электросервис – Галац» выполняет весь комплекс работ: от предпроектной подготовки и согласования проекта в надзорных органах до монтажа оборудования и сдачи готового объекта заказчику. Это обеспечивает высокое качество работ на европейском уровне. Именно поэтому в адрес предприятия нередко приходят благодарственные письма от заказчиков.

Во многом должное качество работ, сдача в срок объекта без замечаний комиссии обусловлено высококлассной работой проектно-сметного отдела. Специалистами высокого уровня — инженерами-проектировщиками 1 и высшей категории — выполняются проекты любого уровня сложности с учетом всех особенностей объекта и в соответствии с нормами и правилами, действующими на территории РФ.

Сегодня мы отмечаем профессиональный праздник — День энергетика! Совсем скоро Новый год — любимый праздник детей и взрослых. И не мудрствуя лукаво, в этом предновогоднем выпуске хочется всех поздравить...

Поздравляю наших партнеров, всех, с кем работает наша фирма, — с Новым годом, с новым счастьем. Надеюсь на плодотворное сотрудничество, желаю всем счастья, удачи и благополучия.

Поздравляю с Новым годом всех сотрудников! Каждому желаю осуществления планов, задумок, реализации своего «Я». Желаю сотрудникам и их семьям счастья, здоровья и жизненных успехов. Взрослым — стабильной работы, детям — побольше радости и хороших подарков! Надеюсь, что в нашем государстве будет все спокойно.

Поздравляю с праздником и коллектив журнала «Петербургский строительный рынок», желаю воплощения всех творческих идей в 2005 году!

ЗАО «Электросервис – Галац»
198096  СПб., ул. Маринеско, 6       Тел./факс (812) 183-5074
E-mail: galace@mail.ru 
www.electroservis.spb.ru

Дата: 21.12.2004
Д. П. Воложанин
"Петербургский строительный рынок" 12 (76)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!