Экор-Нева: В Новый год — к новым успехам!

1 стр. из 1

Прошедший 2004 год для нас стал успешным в решении задач по внедрению наших материалов в нефтегазодобывающей промышленности. Лакокрасочные материалы «Виникор» хорошо зарекомендовали себя как надежная противокоррозионная защита металлоконструкций, эксплуатирующихся в жестких климатиче­ских условиях.

Наши материалы применяются для окраски наружной поверхности нефтяных резервуаров, мачт и башен сотовой связи, мостовых конструкций, гидротехнических сооружений и многих других объектов.

Материалы «Виникор» включены в Руководящий документ ОАО «АК Транснефть» (РД 413160-01-01297858-04) и поставляются нашей фирмой для защитно-декоративного окрашивания парка нефтяных резервуаров ОАО «АК Транснефть», компаний «Лук­ойл», «Локос».

Материалы «Виникор» — грунтовка и эмаль — высокотехнологичны, наносятся при температуре от минус 10°С до +35°С установками безвоздушного и пневматического распыления, кистью; готовые к нанесению материалы можно использовать в течение 24 часов. За счет высокой скорости высыхания материалы удобны для работы методом промышленного альпинизма.

В уходящем году ООО НПП «ЭКОР–НЕВА» расширило ассортимент выпускаемой продукции за счет освоения производства эпоксидных лакокрасочных материалов (ЛКМ). Сюда входят как уже зарекомендовавшие себя на рынке материалы, так и новые разработки.

Учитывая спрос на технологичные материалы для окраски внутренней поверхности емкостей для хранения нефтепродуктов, нами разработаны и проходят испытания новое поколение топливостойких ЛКМ марки «Нефтьэкор».

Теперь мы сможем предоставить заказчику возможность комплексно решить проблему защиты нефте- и топливохранилищ.

Материалы, выпускаемые ООО НПП «ЭКОР–НЕВА», успешно конкурируют на рынке лакокрасочной продукции с зарубежными аналогами, не уступая последним по качеству и выгодно отличаясь по цене.

Дата: 31.01.2005
М.В. Поляков
"НефтьГазПромышленность" 1 (13)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!