Как компания Timken обслуживает своих заказчиков из нефтегазовой отрасли

1 стр. из 1

Компания Timken способна предоставить комплексные решения в области снижения трения для любого сектора нефтегазовой отрасли. Что бы ни требовалось — высококачественные конические, сферические, цилиндрические, игольчатые, шаровые или упорные подшипники или же дополнительные услуги, компания Timken сделает все возможное для обеспечения бесперебойной работы заказчиков неф­тегазовой отрасли.

Что такое Timken?

Компания Timken — ведущий мировой производитель высокотехнологичных подшипников и легированных сталей, а также поставщик сопутствующих продуктов и услуг с более чем 80-летним опытом применения подшипников в нефтегазовой промышленности.

Компания Timken предлагает высококачественные подшипники, разработанные под конкретные применения. Изготавливаемые с использованием проверенных на практике металлургических технологий, средств конструирования, проектирования и метрологии, подшипники Timken® производятся в соответствии с самыми высокими стандартами сетью наших производственных предприятий, расположенных по всему миру.

Во всех частях света подшипники марки Timken®, Torrington® и Fafnir® находят свое применение в неф­тегазовой промышленности (см. таблицу), не ограничиваясь только ими.

Компания Timken также является поставщиком подшипников для всех известных компаний-изготовителей оборудования, включая National, Oilwell, Continental Emsco, Gardner Denver, Ideco, Wirth, Varco, Brewster, Cooper, Canrig, Maritime Hydraulics, Bowen, Dreco и Lewco.

Не только подшипники

Timken сотрудничает с изготовителями комплекс­ного оборудования как для бурения, так и для разведки, а также с подрядчиками по буровым работам в деле выбора, технического и сервисного обслуживания подшипников за счет применения целого ряда дополнительных продуктов и услуг с расширенными функциями и характеристиками.

Наш подход к решению задач нефтегазовой отрасли

В своей повседневной работе компания Timken стремится оказать как можно большую пользу заказчикам из нефтегазовой отрасли, предлагая им свою продукцию и дополнительные услуги. Доказательствами этой пользы являются время безотказной работы, доступность и качество.

Почему Timken? Комплексный подход к изготовлению подшипников

Вне зависимости от того, где вы работаете, на суше или на морском шельфе, компания Timken стремится стать вашим основным поставщиком подшипников и сопутствующих изделий для нефтегазового оборудования. Какую бы вы ни решали задачу — выбор подшипника, заказ запасной детали у дистрибьютора нашей компании или поиск индивидуального решения для сложных условий эксплуатации, свяжитесь с компанией Timken — универсальным источником решений для всех задач снижения трения. Для получения дополнительной информации посетите наш сайт: www.timken.com/russian. Мы с нетерпением ждем возможности начать работу с вами.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ПОДШИПНИКИ

Кронблоки и талевые блоки

Конические роликовые подшипники

Роторы

Шариковые подшипники и цилиндрические роликовые подшипники

Буровые лебедки и буровые насосы

Сферические, цилиндрические и конические роликовые подшипники

Вертлюги и буровые установки с верхним приводом

Упорные подшипники и конические роликовые подшипники для тяжелых условий эксплуатации

Забойные двигатели

Специальные угловые шариковые подшипники

Крюкоблоки

Цилиндрические роликовые или шариковые упорные подшипники

Редукторы подъемных устройств

Конические роликовые подшипники

Нефтепромысловые насосные агрегаты

Конические роликовые подшипники

Насосы для ремонта скважин

Сферические роликовые или шариковые подшипники

Клапаны

Шариковые подшипники

Противовыбросовые превенторы

Конические роликовые подшипники

Вибросита

Сферические роликовые подшипники

Дата: 31.01.2005
по материалам редакции
"НефтьГазПромышленность" 1 (13)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!