Негус-Экспо – лучшее решение

1 стр. из 1

С каждым годом российские предприятия все активнее выходят на мировой рынок, в том числе и через торгово-промышленные выставки. Компания «Негус Экспо» считает для себя честью содействовать развитию промышленного рынка России, расширению отечественного экспорта в различные страны мира, укреплению положительного имиджа предприятий страны. За 13 лет работы компанией «Негус Экспо» освоены все пять континентов, получено признание российских предприятий-участников выставок и зарубежных компаний-организаторов, развита партнерская сеть, охватывающая более сорока стран мира.

2004-й стал для «Негус Экспо» годом перемен. Переезд компании в новый современный офис в центре столицы и создание инфраструктуры, соответствующей возросшим требованиям, связаны с успешным развитием бизнеса на протяжении последнего времени, а также постоянным расширением штата сотрудников.

Компания успешно провела реструктуризацию. Департаменты «Негус Экспо» стали более специализированными, что мотивировано, прежде всего, значительным ростом интереса отечественных предприятий не только к традиционным промышленным выставкам, но, прежде всего, к более узкоспециализированным мероприятиям.

Компания успешно осваивает новые направления. Открыты департаменты по сотрудничеству с авиационными, энергетическими, судостроительными и железнодорожными предприятиями. Подготовлены перспективные проекты для индустрии красоты и косметической отрасли.

Одновременное углубление по уже традиционным направлениям и освоение новых позволяет «Негус Экспо» оставаться гибким и живым инструментом, чутко реагирующим на изменения на рынке, и предоставлять своим клиентам профессиональные и эффективные решения задач по развитию внешнеэкономической деятельности.

«Негус Экспо» поддерживает тесную связь со своими экспонентами и всегда внимательно изучает отклики о мероприятиях, ищет оптимальные способы преодоления организационных проблем. Понимая нужды предприятий-экспонентов, компания открыла собственную дизайн-студию по строительству стендов и расширила круг контактов с застройщиками и производителями рекламно-сувенирной продукции в зарубежных странах, поскольку такое сотрудничество уже неоднократно доказало свою эффективность по оптимизации расходов. Хочется отметить, что экс­позиции наших клиентов в этом году занимали центральные площади павильонов, стенды были оформлены по последнему слову выставочной индустрии, посетители к ним выстраивались в очереди — а это одно из основных доказательств успеха.

Эффективная реализация выставочных проектов отечественных предприятий не в последнюю очередь обусловлена своевременным планированием. Начало работе в будущем году положено уже сейчас. В сентябре компания «Негус Экспо» получила проекты выставочных планов от нескольких российских компаний, совместная подготовка которых была начата уже в июле. Можно смело сказать, что 2005г. станет не менее конструктивным в плане участия российских предприятий в специализированных промышленных выставках за рубежом.

За 2004г. компанией «Негус Экспо» было организовано участие и деловые поездки представителей российских предприятий в 92 международных промышленных выставках и конференциях в 43 странах мира, из них наиболее крупные российские экспозиции были представлены на международных выставках в Германии, Иране, Хорватии, Сирии, Китае, Панаме, ЮАР, Кувейте, ОАЭ, Бахрейне, Пакистане, Омане, Узбекистане, Азербайджане, Казахстане и Туркменистане.

Огромная помощь и поддержка в организации представительных российских экспозиций на ряде выставок поступала со стороны Министерства экономического развития и торговли РФ. Наша компания вместе с ЗАО «Экспоцентр», которой поручалась организация российских экспозиций, неизменно является соорганизатором российских экспозиций на выставках, включенных в перечень выставок с частичным финансированием из бюджета РФ. В этом году это были промышленные выставки в Панаме, Корее, Хорватии.

Всего в 2004г. при содействии компании «Негус Экспо» в зарубежных промышленных выставках приняли участие 259 предприятий, причем 75 из них воспользовались нашими услугами впервые, а некоторые даже неоднократно.

Организованы деловые поездки в общей сложности 736 представителей компаний на различные выставки, конференции, семинары, переговоры и т.п.

Среди наиболее активных можно отметить Александровский машиностроительный завод, Богословский алюминиевый завод, Буровой инструмент (ВНИИ БТ), Газметалл­проект, Газпром, Гипротрубопровод, Диаскан, Евразхолдинг — ЗСМК, НТМК, НКМК, ЕПК Торговый дом, ЗМЗ, ИНЖГЕО, Каустик, Курганстальмост, ЛУКОЙЛ и Лукойл Оверсиз, ММК, МОТОР СИЧ, Моторостроитель, Нефтегазкомплектсервис, ОМЗ (ОМЗ — МНП и ОМЗ-Спецсталь), ОМК, ПНТЗ, Самарский завод «Электрощит», Липецкий металлургический завод Свободный Сокол, Силовые машины, Стройтрансгаз, Татнефть, ТМК, ТРАНСНЕФТЬ, Турбомоторный завод, Уралвагонзавод, Уралтрубпром, Уфимское моторостроительное производственное объединение, Харцызский трубный завод, Чеховский завод энергетического машиностроения, ЧТПЗ, ЭЗТМ, Ясногорский машиностроительный завод и ряд других.

Дата: 31.01.2005
Светлана Смирнова
"НефтьГазПромышленность" 1 (13)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!