WinSoftDay-2004

1 стр. из 1

В начале декабря 2004 г. в Санкт-Петербурге, в гостинице «Прибалтийская», прошла конференция WinSoftDay — 2004. Это первая конференция, посвященная программному обеспечению и оборудованию в оконном бизнесе. Основной целью данного мероприятия стало установление деловых связей между разработчиками программ, поставщиками фурнитуры, профиля и производителями окон. Организаторами конференции выступили «АПРОК — Санкт-Петербург» и «АПРОК» (Москва). Спонсором конференции выступила компания HAFFNER — поставщик немецкого оборудования.

Конференция собрала более 170 специалистов, заинтересованных в получении актуальной информации из первых рук.

В работе конференции приняли участие представители фирм из разных городов России: Москва, Московская обл., Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Нижнекамск, Иркутск, Тюмень, Нижний Новгород, Омск, Набережные Челны, Калининград и др.

С приветственным словом перед собравшимися выступили директор АНО «АПРОК — Санкт-Петербург» И. Р. Музяков и исполнительный директор «АПРОК» (Москва) Л. М. Шахнес.

Конференция проходила в 2-х секциях: «Технологии» и «Эффективное предприятие». Перед слушателями выступили докладчики крупных компаний. Среди них: «Агрисовгаз», «Алтек», ТБМ, CAD-PLAN, Profine, Denver, HAFFNER, Federhenn, MACO, Siegenia.

В фойе была организована выставка, где участники могли пообщаться друг с другом и познакомиться с представленными программными продуктами.

В завершение деловой части мероприятия прошел «круглый стол», посвященный актуальной теме: «Станки с ЧПУ. За и против». Участники смогли задать интересующие их вопросы непосредственно разработчикам программ, поставщикам оборудования, а также руководителям, уже внедрившим станки с ЧПУ на своих предприятиях.

После окончания работы конференции участники смогли продолжить общение в неформальной обстановке в банкетном зале театра «Балтийский дом».

Организаторы конференции проанализировали анкеты, заполненные посетителями мероприятия. Так, средний бал за организацию конференции по 5-балльной шкале составил 4,34. 80% участников заявили, что их ожидания от прошедшей конференции оправдались, 94% — нашли полезную информацию для своего бизнеса, и 97% — планируют посетить следующую конференцию WinSoftDay.

Надо отметить, что для подавляющего большинства посетителей конференция оказалась интересной и полезной. Каждый из участников получил необходимую для себя информацию.

Организаторам удалось создать такую атмосферу, где участники, посетители и журналисты могли пообщаться в дружеской и непринужденной обстановке, обсудить проблемы и новости отрасли и найти новых потенциальных клиентов.

С информацией о прошедшей конференции можно ознакомиться на сайте www.winsoftday.com

Дата: 30.01.2005
Наталия Смирнова
"СтройПРОФИль" 1 (39)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!