Российское строительное оборудование европейского качества - каждой стройке!

1 стр. из 1

Четвертый год надежным поставщиком строительного оборудования в Урало-Сибирском регионе является екатеринбургская фирма ООО «ТехноУралСтрой». О преимуществах и возможностях оборудования рассказывает директор фирмы Дмитрий Федорович ЩЕКАЛЕВ:

— Строительные леса клиночного типа, производимые предприятием «Техноинт-XXI век» по канадской технологии, многофункциональны. Они могут использоваться при строительстве и реконструкции домов. Из элементов этих конструкций нетрудно сделать каркасно-пространственную систему для монолитных перекрытий, собрать вышку и т. д. Широко применяются эти леса в кораблестроении. Их можно использовать и для создания сценических площадок.

Предельно допустимая высота, на которой могут использоваться леса клиночного типа, — 80 м при  трубы 48 мм и 120 м при  трубы 60 мм. Предельные нагрузки на настилы составляют 1 т на пролет.

Качество и надежность лесов подтверждает сертификат Мосстройсертификации Москвы в соответствии с ГОСТ 27321-87 и ТУ 522-011-45894302-99.

В Екатеринбурге наши строительные леса используются такими предприятиями, как ООО «СУ-4 Свердловскгражданстрой», ЗАО «Мобиль», ООО «Крофас», ЗАО «СМУ-3», ООО СК «Уралкомплект», ООО УКС «Эльмашстрой», ООО «СУ-6», ООО «СУ-9 Свердловскгражданстрой» и другие. Многие строители в Пермской, Челябинской, Тюменской областях, Башкортостане, Удмуртии, Сибири и на Дальнем Востоке смогли оценить пре-имущества работы с нашим оборудованием.

Являясь официальным представителем завода-изготовителя, мы предлагаем заказчику леса по заводской цене и обеспечиваем доставку непосредственно на объект. Специальное программное обеспечение помогает рассчитать необходимое количество деталей конструкции под конкретный объект. В дальнейшем, для другого объекта, заказчик может просто доукомплектовать леса, не покупая новый комплект целиком, что очень удобно и экономично.

Ассортимент продукции компании расширяется каждый год. В начале этого сезона, впервые в России, нами было освоено производство вышек-тур для внутренних работ в нефтеналивных емкостях. С 3 квартала 2004 г. предприятие является официальным дилером ООО «АГРИСОВГАЗ», ведущего отечественного производителя алюминиевой и стальной опалубки и комплектующих европейского качества. Теперь у строительных организаций Урала, Сибири и Дальнего Востока появилась возможность приобретать опалубочные системы по цене производителя в своем регионе.

Также с 2004 г. ООО «ТехноУралСтрой» занимается продажей несъемной опалубки из вспененного полистирола, производимого в г. Екатеринбурге из сырья и на оборудовании фирмы KURTZ (Германия). Применение технологии несъемной опалубки из вспененного полистирола позволяет снизить стоимость и время строительства в 1,5–2 раза. В связи с низкой теплопровод-ностью пенополистирола в сочетании с бетоном толщина стены 300 мм соответствует требованиям СНиП для Крайнего Севера. А так как удельный вес 1 куб. м стены с применением технологии несъемной опалубки в 4 раза меньше кирпичной, то и затраты на устройство фундаментов минимальны.

Ошибки обходятся дорого — РАБОТАЙТЕ С ПРОФЕССИОНАЛАМИ!

Дата: 30.01.2005
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 1 (39)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!