HI-TECH HOUSE-2004

1 стр. из 1

С 24 по 27 ноября 2004 г. в Москве прошла III Международная выставка и форум « HI-TECH HOUSE–2004 — Интеллектуальные технологии для оснащения и эксплуатации зданий и жилых домов». HI-TECH HOUSE — единственная выставка, организаторы которой взяли на себя смелость и ответственность представить широкому кругу российской общественности совершенно новый для нашей страны формат мышления и стиль жизни, познакомить с возможностями и преимуществами «интеллектуальных» зданий.

В рамках выставки традиционно проводился форум, посвященный тенденциям использования интеллектуальных решений для оснащения и эксплуатации зданий, технологиям автоматизации и управления. Территориально выставка была разделена на два тематических сектора — «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ» ЗДАНИЕ и ДОМАШНИЕ СИСТЕМЫ КОМФОРТА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ. Такое разделение позволило посетителям, в число которых входили специалисты и крупные заказчики коммерческой недвижимости, представители девелоперских, строительных и проектно-инвестиционных компаний, архитекторы, дизайнеры и проектировщики корпоративных и жилых зданий, инсталляторы интегрированных электронных и инженерных систем, а также заинтересованные частные лица, сориентироваться среди множества продуктов и решений, получить максимум интересующей информации.
На выставке были представлены такие лидеры отечественного рынка, как «АРМО-ИНЖИНИРИНГ» — генеральный спонсор HI-TECH HOUSE–2004, «ЭКОПРОГ», группа компаний ICS совместно с АМТ GROUP и CISCO SYSTEM, а также SIEMENS BUILDING TECHOLOGIES и др.

Среди участников выставки были известные европейские производители: компании MERTEN, BERKER, BTICINO, HAGER и др.

Выставку посетили более 16 тыс. человек, свои инновационные разработки и технические решения представили свыше 200 компаний.

Тема выставки и форума вызвала живой интерес, и в дальнейшем, судя по развитию новых технологий в нашей стране, это направление будет динамично развиваться и займет прочное место в нашей повседневной жизни.

Дата: 30.01.2005
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 1 (39)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!