ООО «СТОУН»: 10 лет успешной работы

1 стр. из 1

Компания ООО «СТОУН» была образована в1995 г. в результате реорганизации фирмы «МЖК-строй». За 10-летний опыт работы на рынке строительства и недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области существенно вырос производственный потенциал фирмы, увеличились мощности и объемы выполняемых работ, совершенствуются используемые методы и технологии.

За прошедшие годы компания принимала участие в строительстве более 40 объектов различного назначения, в основном жилых домов, а также в реконструкции и капитальном ремонте более 100 городских и областных объектов.

В настоящее время ООО «СТОУН» является динамично развивающейся компанией и выполняет весь комплекс строительных работ — от производства и поставки материалов до возведения объектов «под ключ». В состав предприятия входят: проектная группа, подразделения ООО «СУ-1«Стоун»» (общестроительные работы), ООО «СтройЛайн» (общестроительные работы), ЗАО «СК «Стоун»» (выполнение функций заказчика), ООО «СУ-45» (общестроительные работы), ООО «СТАТ» (грузоперевозки), производственная база отделочных материалов (ООО «СТ Трейдинг +», ООО «Сириус-Итон»), а также штат опытных, квалифицированных специалистов по вопросам строительства, поставок материалов и оборудования, продажи квартир в новых домах.

За время существования ООО «СТОУН», став членом «Союзпетростроя», наладила успешное сотрудничество с крупнейшими застройщиками города: ЗАО «Трест-36», СК «Петербургская Недвижимость», ЗАО «ИВИ-93», Группа ЛСР, производителями строительных материалов и конструкций; зарекомендовало себя как надежный, стабильный партнер.

Сегодня ООО «СТОУН» осуществляет работы на 8 объектах, из которых 7 жилых домов, находящихся в различной стадии строительства, и по заказу администрации Санкт-Петербурга многофункциональный комплекс «Ледовый стадион» в Московском районе для проведения спортивных и культурных мероприятий. По объемам выполняемых работ, по числу возводимых объектов и количеству сдаваемого жилья, согласно оценкам аналитиков Санкт-Петербургского Союза строительных компаний, ООО «СТОУН» входит в число 25 лучших строительных фирм города.

Основная цель компании — строить недорогое и качественное жилье, соответствующее современным требованиям рынка.

Основные направления деятельности компании:
 -   выполнение функций заказчика, инвестора, застройщика и генерального подрядчика в области строительства;
 -  выполнение строительно-монтажных работ;
 -  поставка материалов и комплектующих для строительства;
 -  генеральное проектирование;
 -   высококачественная отделка жилых и нежилых помещений;
 -  операции с объектами недвижимости на первичном рынке;
 -  управление объектами недвижимости.


198255 Россия, Санкт-Петербург, улица Лени Голикова, дом 35, офис 149 «А»
Тел.\ факс 152-35-89
E-mail: stonespb_2002@mail.ru

Дата: 25.02.2005
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 1-2 (77)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!