15 лет успеха и процветания

1 стр. из 1

Для  строительства, реконструкции и благоустройства нашего города привлекаются строительные компании различных областей деятельности, и каждый из них вносит свой посильный  вклад. Вот уже на протяжении 10 лет «Союзпетрострой» объединяет более 400 строительных организаций для успешной и благотворной работы. Одной из таких и является компания  «СЛОТЕКС», которая в 2005 году отметит свое 15-летие.

Пройдя долгий путь от обслуживания грузоперевозок до создания первого в России производства по выпуску тонких декоративных бумажно-слоистых пластиков европейского качества, «СЛОТЕКС» неуклонно повышает качество выпускаемой продукции  и объемы производства, расширяет рынок сбыта и ассортимент производимых товаров, является постоянным участником международных строительных и мебельных выставок.

На сегодняшний момент «СЛОТЕКС» — крупнейшая в России компания по производству декоративных пластиков — одного из самых функциональных и эстетичных материалов для создания современных интерьеров, а также сэндвич-панелей, которые широко применяются в холодильной промышленности и модульном строительстве. Продукция «СЛОТЕКС» — сэндвич-панели, стеновые панели «Гипсолам», столешницы, мебельное фасадное полотно и декоративный пластик — широко представлена во многих городах и регионах России и ближнего зарубежья.

За 2004 год коллекция декоративных пластиков под торговой маркой «СЛОТЕКС» увеличилась почти в пять раз и составляет около 60 декоров, имитирующих структуру дерева, камня, других натуральных материалов. Недавно на фирме создан еще один новый продукт — панель «Слотекс 3D». Этот плитный материал, облицованный объемным пластиком 3D, является альтернативой натуральному шпону. Производство такого материала  расширяет возможности архитекторов,  строителей и дизайнеров в создании оригинальных проектов.

Стратегия нашей компании состоит в последовательном внедрении новых технологий производства и, следовательно, расширении ассортимента материалов нового поколения для строительства, формирования интерьеров, внешней отделки и утепления зданий. Главное корпоративное правило, которого придерживается каждый сотрудник «СЛОТЕКС», — выпускать только качественную продукцию, разрабатывать новые технологии и методы, поддерживая тем самым интерес к фирме и ее продукции, что чрезвычайно важно для промышленного рынка В2В, где лояльность корпоративных клиентов достигается только безусловным качеством и доверительным отношением. В 2004 г. на предприятии внедрена система менеджмента качества ISO 9001-2000.

Основная цель компании «СЛОТЕКС» — обеспечить удовлетворение покупательского спроса наших клиентов путем создания новых продуктов на вновь приобретенном современном технологическом оборудовании. Инновации — вот один из основных принципов  стратегического развития ОАО «СЛОТЕКС», а вышеперечисленные проекты являются серьезным тому подтверждением.


Санкт-Петербург, ш. Революции, 84
Тел. (812) 103-4477
www.slotex.ru

Дата: 25.02.2005
Оксана Моисеева
"Петербургский строительный рынок" 1-2 (77)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!