«ИНТЕР-РОСС»: работа на результат

1 стр. из 1

Компания «Интер-РосС» — организация молодая. Она была образована в 2004 г. Всего за год работы генеральному директору компании Юрию Квачеву удалось создать коллектив не просто высококвалифицированных специалистов, а единомышленников.

Юрий Квачев Именно дух коллективизма, ответственность каждого члена команды — от директора до рабочего — за результаты своего труда, понимание того, что успех организации зависит от твоего личного вклада, нацеленность на конечный результат и высокий профессионализм сотрудников позволили компании не только без больших потерь преодолеть сложный этап становления, но и достичь определенных успехов.

За небольшой срок своего существования коллектив «Интер-Росс» успел немало. Он работает не только в Санкт-Петербурге, но и в других регионах Северо-Западного федерального округа. В Республике Коми, Архангельской, Вологодской, Смоленской, Ярославской и Тверской областях «Интер-Росс» строит площадки временного складирования материально-технических ресурсов со складами в теплом и холодном исполнении из легких металлических каркасов с ограждающими конструкциями из сэндвич-панелей, которые необходимы для строительства газопровода большого диаметра ОАО «Газпром». В Северной столице компания совместно c ЗАО «М-Индустрия» строит жилой кирпично-монолитный дом на улице Есенина, вместе с ООО «Северная Земля» — малоэтажный жилой комплекс на улице Елизаветинской, совместно с ООО «Лидер СПб» — 17-этажное здание в 6 квартале Красно-гвардейского района; проводит работы по капитальному ремонту офисного здания на 8-й Советской ул. для компании «Северные газовые магистрали». Это наиболее значимые проекты, находящиеся сейчас в стадии реализации. Помимо этого, в ближайшей перспективе начало работ еще на нескольких объектах как жилищного, так и промышленного назначения. С мая — июня совместно с ООО «ДМ» начинается строительство многоэтажного комплекса (70 тыс. кв. м жилья). В августе — сентябре в Колпино начнется возведение жилого комплекса площадью 40 тыс. кв. м. В апреле — мае будет начато строительство двух грузовых терминалов в Выборге и в Шушарах для ООО «Северные газовые магистрали».

Ведется планомерный поиск стратегических инвестиционных проектов, в которых «Интер-Росс» будет участвовать не только исходя из своих финансовых интересов, но и для наработки позитивного имиджа в строительной отрасли. К их числу можно отнести строительство мобильных городков для освоения газовых месторождений на Ямале, возведение жилого комплекса площадью 40 тыс. кв. м на пр. Луначарского и дома на ул. Туристской (10 тыс. кв. м).

Кроме того, ведется большая работа по долгосрочному планированию развития организации, по совершенствованию структуры и механизма управления производством, обеспечения качества и сроков выполнения работ, по снижению себестоимости строительства.

«Интер-Росс» сегодня — это динамично развивающаяся компания, обладающая большим потенциалом, который позволяет выполнять собственными силами весь комплекс строительно-монтажных работ — от разработки проектно-сметной документации и работ нулевого цикла до высококачественной чистовой отделки объектов любого назначения и сложности.

«Интер-Росс» завтра — стабильная организация, уверенно позиционирующая себя в десятке самых крупных организаций на насыщенном рынке строительных услуг в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе России.

Коллектив управления «Интер-Росс», на 90% состоящий из военнослужащих, не так давно уволенных в запас из рядов Вооруженных Сил, от всей души поздравляет бывших и нынешних сослуживцев, коллег по строительному бизнесу и всех мужчин с Днем защитников Отечества — 23 февраля. Желаем всем крепкого здоровья, мирного неба над головой и успехов в ратном и мирном труде на благо нашей Великой Родины — России!

Дата: 25.02.2005
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 1-2 (77)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!