Опыт и качество продукции — для вашего процветания

1 стр. из 1

Основанное в 1945 г. предприятие ЗАО «Лесхозмаш-Брянск» является ведущим предприятием в РФ и СНГ по выпуску нестандартного деревообрабатывающего оборудования и механизмов для лесовосстановления и лесозащиты.

Наши специалисты прилагают максимум усилий для плодотворного сотрудничества как с новыми, так и постоянными заказчиками.

Важнейшая цель, изначально опре-деленная руководством «Лесхозмаш-Брянск» — стабильные и долгосрочные отношения с клиентами предприятия. Длительная работа на рынке деревообрабатывающего оборудования и лесохозяйственной техники, накопленный опыт позволяют нам устанавливать новые и укреплять старые связи с партнерами.

ЗАО «Лесхозмаш-Брянск» проектирует и производит нестандартное деревообрабатывающее оборудование по требуемым для заказчика техническим параметрам и размерам. В состав оборудования входят конвейеры, рольганги, транспортеры, сбрасыватели бревен, механизмы поштучной выдачи бревен, загрузочное устройство, бревнотаски, брусоперекладчики. Кроме того, по вашему заказу мы можем не только разработать и изготовить, но и наладить необходимое оборудование, обучить персонал. Наши специалисты смогут дать профессиональные консультации по всем техническим вопросам. ЗАО «Лесхозмаш-Брянск» осуществляет комплексное обеспечение лесных хозяйств оборудованием и механизмами для лесовосстановления и лесозащиты. Предприятие изготавливает и поставляет: плуги лесные, культиваторы бороздные, фрезы почвенные, толкатели, лесопосадочные машины, навесное оборудование для состыковки выпускаемых механизмов с сельскохозяйственными и лесохозяйственными машинами, лесовозные площадки. Ко всему выпускаемому оборудованию изготавливаются запасные части, производится сервисный ремонт.

Дальнейшее развитие предприятия требует освоения новых перспективных направлений. Это, например, создание групп специалистов для шеф-монтажа околорамного оборудования на территории заказчика, организация кооперации со смежными предприятиями с целью поставки заказчику законченных технологических линий по деревообработке.

Наше предприятие рассмотрит любые предложения по представлению коммерческих интересов ЗАО «Лесхозмаш-Брянск» на территории вашего региона. Мы способны обеспечить наших партнеров (посредников) неснижаемым запасом выпускаемой продукции, востребованной леспромхозами, а также предприятиями и организациями, связанными с лесохозяйственными работами и деревообработкой.

Мы всегда находимся в тесном контакте с нашими партнерами для оперативного решения любых вопросов и готовы быстро и качественно оказать содействие и помощь клиентам в поставке запасных частей, комплектующих и т. д.

Дата: 17.03.2005
по материалам редакции
"ЛесПромИнновации" 1-2 (4)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!