«Эрматех» представляет «Ландольт»

1 стр. из 1

Группа «Ландольт» известна и ценится во всем мире своими новыми технологиями в изготовлении нетканых материалов.

Внедрение инноваций с 1884г. является движущей силой фирмы: канатная мастерская в г. Нефельс (Швейцария), основанная тогда Йоганном Ландольтом, вскоре была преобразована его сыном Фрицем в текстильное предприятие. С 1960г. начался переход на нетканое полотно, и сейчас все наши продукты производятся по этой технологии.

Инновации означают также обеспечение качества. Разумеется, наше предприятие сертифицировано в соответствии с ISO 9001. Но и это не все: для того, чтобы соединить максимальную движущую силу инноваций с оптимальным качеством, мы выбрали инте­грированное производство. Сертифицированная система обеспечения качества контролирует производство от момента поставки полипропиленового гранулята до подготовки нетканого волокна к отправке.

Наряду с двумя заводами в г. Нефельс и г. Керне (Франция) международная группа «Ландольт» также имеет дочерние предприятия в Германии, Франции, Италии и Австрии.

В настоящее время невозможно себе представить строительство дорог без применения геотекстилей Datex® по технологии Optiforce®. Они используются в качестве разделения и фильтрации, а также для защиты, дренажа и армирования. Между тем маслоемкий материал OILPAD незаменим при утечках и нефтяных разливах.
Также нетканые материалы производства «Ландольт» находят применение как потребительские товары: к примеру, многофункциональный защитный материал Floorliner®, изоляция ударного шума и противоскользящая подложка для ковров, а также в промышленности в качестве фильтров.

Отдел по разработке новых технологий предлагает особые решения в соответствии с запросом заказчика, к примеру, трудновоспламеняющиеся материалы, ультрафиолетовая защита, защита от бактерий и грибка, с дополнительным усилением по длине, из полипропилена, полиэтилена и вискозы.
Мы предлагаем высокоспециальные технологии, уникальное ноухау и богатый опыт в различных областях применения.

От всего сердца,представитель фирмы «Фриц Ландольт АГ» в России и Казахстане — ООО «Эрматех»

Дата: 31.03.2005
по материалам редакции
"НефтьГазПромышленность" 2 (14)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!