Строительная компания «Валтекс» — надежный партнер

1 стр. из 1

Компания «Валтекс» существует на строительном рынке Санкт-Петербурга уже более десяти лет. За время работы она зарекомендовала себя как стабильное, надежное, динамично развивающееся предприятие.

Основной вид деятельности — прокладка наружных и внутренних инженерных сетей, проектирование, реконструкция и капитальный ремонт зданий и сооружений, а также благоустройство территорий.

Яковлев Валерий ВладимировичВо главе компании с момента ее основания стоит Яковлев Валерий Владимирович.

Предприятие имеет свою собственную производственную базу, проектную группу с опытными архитекторами и проектировщиками. Коллектив состоит из профессионалов, имеющих 10–15-летний стаж работы.

В ряду партнеров ООО «Валтекс» — одно из самых авторитетных и значимых предприятий.

С 1995 г. компания сотрудничает с ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». За время работы осуществлялись реконструкция и капитальный ремонт городских инженерных сетей водопровода и водоотведения, был произведен капитальный ремонт административного здания ГУП «Водоканал», проведены работы сантехнического характера в спальных корпусах детского оздоровительного лагеря в городе Луга. По окончании работ компания заслужила высокую оценку «Водоканала», который рекомендовал ее всем организациям как надежного делового партнера.

С декабря 1999 г. «Валтекс», являясь генподрядчиком, выполняет работы по реконструкции общежитий, благоустройству территорий, ремонту административных помещений Санкт-Петербургского Государственного университета путей и сообщения (ЛИИЖТ).
С 2000 г. компания является генподрядчиком Ленинградского военного округа Министерства обороны РФ. Специалисты компании осуществляли ремонт зданий частей и учреждений Министерства обороны, проектирование, прокладку и капитальный ремонт инженерных сетей военных городков в Санкт-Петербурге, Пскове и Ленинградской области.

В 2001 году производился капитальный ремонт котельной и здания Северо-Западного регионального центра МЧС России.

Основным и самым приоритетным направлением деятельности компании является прокладка и капитальный ремонт инженерных сетей. В 2002–2003 гг. компания «Валтекс» выиграла тендер на производство работ по устройству наружных, внешних и внутриплощадочных инженерных сетей к торговому комплексу «ИКЕА». Благодаря слаженной работе всего персонала компании, который профессионально и конструктивно подошел к решению вопросов проектирования и организации труда, согласуя при этом всю разрешительную документацию на производство работ, в том числе и с ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», сдать объект удалось в сжатые сроки. За оперативность и профессионализм предприятие получило признание и высокую оценку зарубежного заказчика, который порекомендовал его для выполнения работ на новом серьезном объекте.

Так 2004 г., победив в тендере, компания «Валтекс» как субподрядчик приступила к монтажу наружных сетей дренажной канализации, ливневой канализации, прокладки водопровода, отопления, пожарного водопровода и хозяйственно-бытовой канализации (общая протяженность трубопровода составила 8 500 м) на строительстве по расширению производства ЗАО «Филипп Моррис Ижора».

На сегодняшний день компания активно участвует в тендерах. Кроме того, ведется строительство и реконструкция жилых объектов.
Строительную компанию «Валтекс» выбирают в качестве партнера благодаря профессионализму и ответственности ее специалистов, высококвалифицированному выполнению работ в соответствии с действующими строительными нормами и правилами и гарантиям нормального функционирования объекта в течение 2-х лет с даты подписания акта приема выполненных работ, и по окончании сотрудничества уверяют: «Валтекс» — надежный партнер!


ООО «Валтекс»
190068 Россия, Санкт-Петербург, ул. Средняя Подьяческая, 12
Тел./факс: (812) 310-6468, 310-3124
E-mail: valtex@peterlink.ru

Дата: 04.04.2005
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 3 (78)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!