ООО «Интегра» — клиент будет доволен

1 стр. из 1

Компания «Интегра» появилась на свет всего 3 года назад, но за этот небольшой срок сумела стать надежным партнером и помощником для многих компаний Северо-Запада РФ, работающих в индустрии дорожного строительства и производства строительных материалов.

Основной идеей создания компании было построить структуру, позволяющая максимально удовлетворить потребности дорожно-строительных компаний и производителей щебеночных материалов в вопросах приобретения качественного импортного оборудования и его дальнейшего обслуживания.

Одной из ярких звезд в созвездии западных производителей, представляемых ООО «Интегра», является шведский концерн Sandvik — мировой лидер по производству дробильно-сортировочного оборудования. Как эксклюзивный дилер Sandvik SRP по Северо-Западу РФ за последние два года наша компания серьезным образом повысила уровень присутствия шведской марки на российском рынке, заняв ведущее положение в нашем регионе. Такие крупные проекты, как запуск современнейшего стацио-нарного ДСЗ в г. Сортавале (группа компаний «ПИК-Холдинг»); мобильные карьерные комплексы компаний ЗАО «ВАД», ООО «Лобское-5», ООО «Арго»; супермобильные ДСУ ООО «Гранитная Гора», ЗАО «Петерасфальт», ООО «Еврострой», стали заслугой не только высочайшего качества и технологии оборудования Sandvik, но и усилий, а также квалифицированного и ответственного подхода персонала компании к своим обязанностям.

Клиентов, эксплуатирующих как оборудование, поставленное SRP за последние 5 лет, так и произведенное еще до образования SRP компанией Svedala, привлекают хорошо налаженная поставка изнашиваемых и запасных частей со склада в Санкт-Петербурге и постоянная техническая поддержка сертифицированной сервисной службы. Технические возможности инженерной группы позволяют смоделировать работу любого дробильно-сортировочного комплекса и на этапе согласования проекта предоставить заказчику необходимые гарантии по качеству готового продукта и производительности, что является немаловажным фактором при достаточно серьезном инвестировании.

Определенных успехов «Интегра» добилась в обслуживании и поддержке асфальтопроизводителей Санкт-Петербурга, не только как представитель крупнейшего в Скандинавии производителя асфальтобетонных заводов — финской компании Amomatic, но и как комплексный поставщик всей номенклатуры запасных и изнашиваемых частей для АБЗ других европейских марок. Подтверждением правильного выбора партнера стал контракт, заключенный в январе 2005 г., на поставку стационарного АБЗ Amomatic в Санкт-Петербурге, вдобавок к работающим в России десяти заводам.

Продолжая асфальтовую тему, хотим сказать, что ООО «Интегра» также тесно сотрудничает с немецкими партнерами, такими как Linnhoff и THOMACO.

Linnhoff производит оборудование для производства, хранения, транспортировки и укладки литого асфальта, например, кохеры на полуприцепах или только для транспортировки, или для домешивания и транспортировки литого асфальта, стационарные кохеры для производства литого асфальта на асфальтовых заводах, укладчики литого асфальта.

Грануляторы THOMACO предназначены для производства, хранения, измельчения крупных кусков асфальта, различных бетонных и цементных изделий (например, бордюрного камня), изделий из графита, соляных глыб, стекла (автомобильных стекол) и т. д.

В качестве продукта на выходе получается пригодный для дальнейшего использования материал, например, асфальтовая крошка для вторичного использования в асфальтовом производстве.

ООО «Интегра» является официальным представителем компании THOMACO BAUMASCHINEN GMBH в России.

Среди крупнейших партнеров по запасным частям следует упомянуть еще две шведские компании. Первая из них — это Svenska TEXTILFILTER, которую мы представляем в России, предлагающая фильтрующие элементы из материала Nomex, Aramid, Polyester необходимой плотности, необходимые каждому асфальтовому заводу. Качество фильтров Svenska TEXTILFILTER, а также оперативность поставок проверены десятками наших клиентов в России. Вторая компания — это SPG AB, производящая металлические сита для грохотов различных сортировочных комплексов, крупнейшая в Скандинавии по данному направлению.

Тесное сотрудничество с SPG AB привело к созданию совместного производства в Карелии — SPG Russia LTD., использующего новейшее западное оборудование и технологии и не имеющего аналогов в России по типу выпускаемой продукции, способного удовлетворить потребности дробильно-сортировочных комплексов не только Северо-Запада, но и всей России. Новый производственный комплекс будет введен в строй весной этого года, и компания надеется, что новое предприятие с успехом восполнит пробел в российской промышленной линейке.

Вдобавок ко всему следует отметить, что компания строилась в европейско-ориентированном стиле, сотрудники компании свободно общаются с зарубежными партнерами, а о качестве оказываемых услуг и отношении к клиенту гораздо информативнее расскажет далеко не полный список наших клиентов:
 -  ОАО «Асфальтобетонный завод № 1»
 -  ООО «АБЗ-ВАД» (ООО «Карелприродресурс»)
 -  ООО «ЕВРОСТРОЙ»
 -  ОАО «Сортавальский дробильно-сортировочный
     завод» (группа компаний «ПИК-ХОЛДИНГ»)
 -  ЗАО «Петерасфальт»
 -  ООО «Лобское-5»
 -  ООО «ЭнСиСи Индустри»
 -  SKANSKA
 -  ЗАО «Хонкавааран Маасторакеннус»
 -  «Асфальтобетонный завод № 2»
 -  ЗАО АБЗ «Магистраль»
 -  ООО «Дорожник 92»
 -  ОАО «Гранит-Кузнечное»
 -  ООО «Гранитная гора»
 -  ЗАО «Российская Горная Компания»
 -  ООО «Шокшинский карьер»
 -  ООО «АРГО»
 
А также другие компании по производству асфальта и щебня на территории Северо-Запада РФ.

Сотрудники ООО «Интегра» всегда готовы оказать техническую поддержку, проинформировать более подробно о предлагаемом оборудовании и имеющихся в наличии на складе запасных частях и комплектующих.

Дата: 04.04.2005
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 3 (78)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!