Ставка — на качественную продукцию

1 стр. из 1

Как река берет начало из сотен и тысяч маленьких ручейков, так и отрасль, какую бы вы ни назвали, состоит из больших и малых предприятий. Вот и в лесоперерабатывающей промышленности основой остаются небольшие, но всегда востребованные предприятия, позволяющие эффективно работать на заказах строителей, транспортников, сельхозпредприятий, частных лиц.

К примеру, только положительные отзывы о своей работе получает с момента начала деятельности железногорское предприятие ЗАО «Гросвуд». Установив на пустующих площадях новое импортное оборудование, специалисты фирмы сегодня предлагают заказчикам широкий спектр различных пиломатериалов: это и традиционный строганный погонаж («евровагонка», «блокхаус») — мощности позволяют выпускать до 40 куб. м продукции в месяц; это и хорошо отлаженное производство окон (ОД РСП) — в месяц выпускается до 200 кв. м оконных конструкций; и, несомненно, востребованный на современном рынке строительных материалов трехслойный клееный брус — эта продукция выпускается объемами до 140 куб. мв месяц.

Квалификация персонала, своевременно и качественно выполняемые работы привлекают сегодня заказчиков не только из Железногорска, но и со всего Красноярского края. А удобные железнодорожные и автомобильные подъездные пути снимают большинство возникающих при интенсивной работе любого предприятия проблем.

Руководство предприятия, сделав ставку на выпуск высококачественной продукции, открыто для любых партнерских отношений с новыми и давно работающими заказчиками. Ждем ваших заявок.

ЗАО «Гросвуд»,
662973 Красноярский край,  г. Железногорск, ул. Красноярская, 80, оф. З
Тел./факс (39197) 94-511, 46-669
Тел. (39197) 46-669
E-mail: groswud@mail.ru

Дата: 17.05.2005
по материалам редакции
"ЛесПромИнновации" 3 (5)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!