Опыт и качество продукции для вашего процветания

1 стр. из 1

Основанное в 1945 г. предприятие ЗАО «Лесхозмаш-Брянск»является ведущим предприятием в РФ и СНГ по выпуску нестандартного деревообрабатывающего оборудования и механизмов для лесовосстановленияи лесозащиты.

Наше предприятие приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных лиц.

ЗАО «Лесхозмаш-Брянск» проектирует и производит нестандартное деревообрабатывающее оборудование по требуемым для заказчика техническим параметрам и размерам:
— комплексы лесопильных цехов;
— околорамное  оборудование (конвейеры, рольганги, транспортеры, сбрасыватель бревен кольцевой СБК-65, механизм поштучной выдачи бревен (МПВБ), устройство загрузочное (УЗ), бревнотаска (БТ));
— комплектующие и запасные части.

Мы гарантируем: европейские стандарты качества, профессиональные консультации наших специалистов по всем техническим вопросам, выезд на место технологической группы, возможность создания регионального представительства на ваших условиях.

Специальное предложение: принимаем серийные заказы на изготовление металлоконструкций и металлообработку.

Наша цель — стабильные и долгосрочные отношения. Многолетняя работа на рынке деревообрабатывающего оборудования и лесохозяйственной техники, накопленный нами опыт позволяют нам укреплять связи с нашими партнерами.

ЗАО «Лесхозмаш-Брянск» осуществляет комплексное обеспечение лесных хозяйств оборудованием и механизмами для лесовосстановления и лесозащиты: плуги лесные (ПКЛ-70, ПЛ-1, ПКЛ-70А); культиватор лесной бороздной КЛБ-1,7;  фреза почвенная ФП-1,3; лесопосадочная машина ЛМД-2;толкатель клиновидный ТК-1,2; навеска двухточечная НД-2; меч Колесова и другое оборудование, агрегатируемое с сельскохозяйственными и лесохозяйственными машинами.

Ко всему выпускаемому оборудованию изготавливаются запасные части и производится сервисныйремонт.

Наше предприятие рассмотрит любые предложения по представлению коммерческих интересов ЗАО «Лесхозмаш-Брянск» на территории вашего региона. Мы способны обеспечить на-ших посредников неснижаемым запасом выпускаемой продукции, доступной по цене, востребованной лесхозами и лес-промхозами, а также предприятиями и организациями, связанными с лесохозяйственными работами, лесозаготовками и деревообработкой.

Мы всегда находимся в тесном контакте с нашими партнерами для оперативного решения любых вопросов и благодаря этому готовы быстро и качественно оказать содействие и помощь нашим клиентам в поставке запасных частей, комплектующих и т. д.

Убедитесь в нашей серьезности и профессионализме, сделав заказ.

С подробной номенклатурой выпускаемых изделий вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://www.leshozmash.bryansk.ru

Дата: 17.05.2005
по материалам редакции
"ЛесПромИнновации" 3 (5)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!