Столярный цех на столе

1 стр. из 1

Современные бытовые станки «Аякс» и «Ахилл» производства ООО «Новозыбковский станкостроительный завод» — это многофункциональные современные бытовые и профессиональные деревообрабатывающие станки вида КС (КС-200, КС-250).

Разработано 17 модификаций данных станков с двигателем мощностью от 0,9 до 1,9 кВт. Они выполняют всевозможные операции по деревообработке: пиление, продольное и поперечное пиление под углом, строгание, фрезерование дисковой фрезой, рейсмусование, сверление, пазование, фасонное фрезерование, заточку инструмента. Отметим, что по показателю цена/качество данные станки превосходят все известные оте-чественные и зарубежные аналоги. Кроме этого, станок является доступным для широкого круга потребителей, так как отличается сравнительно доступной ценой — в зависимости от модификации цена колеблется от 4 000 до 15 000 руб. Станок типа КС может использоваться в любых условиях — начиная от дома и дачи, заканчивая малым деревообрабатывающим предприятием.

Наши станки спроектированы и изготовлены для долговременной и удобной практической работы, в то время как на многих моделях станков других производителей сложна переналадка с операции пиления на фугование, имеет место неплоскостность и непараллельность столов относительно пильного вала. В отличие от аналогов станок КС-200 не требует переналадки при переходе с операции пиления на строгание, т. к. оснащен постоянно установленными пильными и строгальными столами; ограждение пилы на станке КС-200 снабжено когтевой защитой. Конструкция станка обеспечивает удобство отвода опилок и стружки из зоны резания. Большая частота вращения ножевого вала и повышенная мощность электродвигателя обес-печивают высокое качество обрабатываемой поверхности.

Станок сертифицирован на соответствие требованиям ГОСТ Р50787-95 «Станки деревообрабатывающие, малогабаритные, перемещаемые, транспортабельные, индивидуального пользования. Общие требования безопасности».

Завод производит станки с высотой пропила 45 и 70 мм; ширина строгания — 200 и 250 мм; комплектация в различных вариантах — сверлильно-пазовальным, заточным и токарным приспособлениями.

Станок КС-250 оснащен подвижным пильным и строгальным столами, что расширяет технологические возможности станка. Станки КС-200 «Аякс» и КС-250 «Ахилл» комплектуются пилами высокого качества для обеспечения высококачественного пиления на станках данного класса.

Мы готовы сотрудничать с физическими и юридическими лицами, с частными предпринимателями. Для всех действует гибкая система скидок. На нашем предприятии действует собственный сервисный центр, выполняющий монтаж, пуско-наладку, гарантийный ремонт и послегарантийное обслуживание оборудования.

Более подробную информацию о нашей продукции вы можете найти на нашем сайте: www.nszavod.ru
Наш электронный адрес: nsz.marketing@mail.ru

Приглашаем к сотрудничеству!

ООО «НСЗ»
243020 Россия, Брянская обл.,г. Новозыбков, ул. Ленина, 61
Тел./факс: (08343) 34-826, 34-819

Дата: 17.05.2005
по материалам редакции
"ЛесПромИнновации" 3 (5)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!