ЗФМ «ПРОФИСТ» — более 5 лет на рынке фасадных материалов!

1 стр. из 1

Завод фасадных материалов «ПРОФИСТ» проектирует, производит, поставляет и монтирует фасад-ные системы «ПРОФИСТ».

Система «ПРОФИСТ» — конструкция, состоящая из наружной облицовки фасадными листами «ПРОФИСТ-АЦ» (с декоративным покрытием из натуральной каменной крошки) или «ПРОФИСТ-КОЛОР» (гладкокрашеный лист, цвет по таблице RAL) и несущей каркасной конструкции (металлообрешетка и при необходимости утеплитель).

Основой фасадных плит являются плотно прессованные асбоцементные листы.

Использование исключительно импортных смол, от лучших европейских производителей, и уникальных модифицирующих добавок позволяют добиваться красивых, чистых тонов основы, а также подбирать химический состав компаунда с учетом климатических и экологических условий эксплуатации фасадных плит.

Для декоративного слоя используются такие уральские камни, как змеевик, яшма, гранит, мрамор, кварц и др.
Окрашивание листа производится фасадными красками лучших европейских производителей  с добавлением коалесцирующих добавок, способствующих улучшению прочностных и визуальных характеристик окрашенной поверхности, что так же уникально в производстве фасадных листов.

По специально разработанным цветовым каталогам  предприятие выпускает фасадные листы с нанесением полурельефных акриловых красок повышенной вандалоустойчивости, а также оштукатуренные минеральной крошкой на акриловом связующем с микстовой или моноцветной фактурой по каталогу RAL.

Тыльная сторона плиты защищена специальными гидрофобным покрытием, обеспечивающим стекание конденсата.

Данная фасадная система может использоваться в условиях Крайнего Севера и  в других регионах с большим среднесуточным перепадом температур, а также в районах с повышенными суточными температурами.
Высококачественные фасадные системы вентилируемых фасадных конструкций «ПРОФИСТ» используются как для восстановления облика старых зданий, так и при облицовке новостроек.

Завод имеет лицензии на проектирование и монтаж. На всю продукцию получены пожарные сертификаты и санитарно-эпидемиологические заключения.

Выпускаемая предприятием продукция соответствует  ТУ 5890-001-35144362-2003 на систему навесных вентилируемых фасадов, разработанных и согласованных с ГУП ЦНИИСК им. В. А. Кучеренко.

Более подробную информацию о продукции ЗФМ «ПРОФИСТ» вы можете найти на сайте: www.profist.ru

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству. Мы поможем воплотить в жизнь любые творческие идеи!


ООО Завод фасадных материалов «ПРОФИСТ»
623101 Свердловская область, г. Первоуральск, 3-й км Динасовского шоссе, а/я 97
Тел./факс: (34392) 52-531, 63-000, 63-040
E-mail: profist@pervouralsk.ru, profist@yandex.ru

Дата: 20.04.2005
А. В. Просин
"СтройПРОФИль" 3 (41)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!