Трехмерная пластика металла в фасадах и интерьерах

1 стр. из 1

ООО «Центр кровли и фасадов» является официальным дилером ряда крупнейших европейских производителей кровельных и фасадных систем. Основное направление деятельности компании — это проектирование, комплектация, производство и монтаж навесных вентилируемых фасадов.

ООО «Центр кровли и фасадов» располагает высокопроизводительной универсальной линией с программным управлением производства Германии. В состав линии входит правильная машина с устройством поперечной и продольной резки металла, комплект угловысечного оборудования, оборудование для продольной резки, основная гибочная машина и другое вспомогательное оборудование. Данная линия позволяет выполнять весь комплекс работ по обработке листового металла:
• продольно-поперечную резку и перемотку рулонного металла толщиной до 2 мм, шириной до 1500 мм;
• разработку и изготовление облицовочных панелей, кассет и фасонных элементов для внутренней и наружной отделки зданий;
• производство строительных профилей для фасадных систем и легких металлических прогонов для кровель;
• разработку и изготовление по эскизу заказчика специальных изделий из металла толщиной до 2 мм, длиной до 3000 мм, с точностью резки и гибки до 0,1мм.

Вся продукция выпускается в соответствии с ТУ 5285-001-71551554004 от 01.08.04. Высокая точность гибочного оборудования и всей производственной линии обеспечивает и высокое качество углов, поверхностей и контурных форм.

ООО «Центр кровли и фасадов» использует для изготовления облицовочных фасадных изделий только качественный металл: оцинкованную сталь и алюминий с полимерным покрытием различной цветовой гаммы, с металлическим и перламутровым блеском («хамелеон»); медь с различной степенью патирования; нержавеющую сталь с разнообразными видами поверхности; цинк с различной степенью препатирования. В основном используется металл финского концерна RUUKKI, а также других ведущих европейских производителей.

Возможности производственного комплекса позволяют индивидуально разрабатывать и изготавливать металлические кассеты, панели и фасонные элементы любой формы — от простейших прямоугольных до самых сложных криволинейных, овальных и  круглых. Высокое качество изделий достигается независимо от вида поверхности, будь то полированная сталь, рифленый или перфорированный лист. Разнообразная конфигурация фасонных металлических изделий определяется узлами сопряжения лицевой поверхности фасада с окнами, витражами, парапетами, цоколем и другими частями здания.

Облицовочные металлические кассеты, панели и фасонные элементы хорошо сочетаются с прокатными материалами — сендвич-панелями, профлистом, сайдингом, рейками, — что дает архитекторам неограниченные возможности при проектировании фасадов.

Технические возможности производства ООО «Центр кровли и фасадов», квалифицированный персонал, опыт работы позволяют создавать из металла неповторимый архитектурный облик зданий.

Дата: 20.04.2005
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 3 (41)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!