Быть выше!

1 стр. из 1

С декабря 1996 г. ЗАО «Кайман» является официальным представителем в России немецкого концерна ZARGES GMBH & Co KG — крупнейшего европейского производителя лестничной техники из алюминиевых сплавов и сложного полиэфира армированного стекловолокном.

Широкий ассортимент серийных изделий позволяет помочь любому заказчику, часто пришедшему не за конкретным изделием, а лишь с формулировкой своей проблемы, найти оптимальное решение. В настоящее время фирма Zarges вышла на европейский и российский рынок с полностью обновленной производственной программой лестничной техники:
• серии Z200 и Z300 ориентированы на профессионалов, применяющих лестницы и стремянки при строительстве, монтаже и обслуживании инженерных сетей и коммуникаций, а такжедля домашнего и офисного использования;
• серии Z500 и Z600 предназначены для применения на промышленных предприятиях, в сложных условиях эксплуатации и при больших динамических нагрузках.

Ассортимент серий Z200 и Z300 составляют всевозможные лестницы: многосекционные и универсальные, шарнирные четырехсекционные и телескопически выдвигающиеся, классические стремянки и передвижные вышки.

Кроме внешнего вида сразу обращает на себя внимание оригинальная технология соединения ступеньки и профиля, запатентованная фирмой Zarges.

Российские строители с недавнего времени смогли по достоинству оценить преимущества использования мобильных модульных вышек фирмы Zarges, в которых специалистов привлекает возможность путем наращивания стандартными элементами достигать требуемой высоты подъема. Размеры рабочих платформ зависят от выбранной модели и могут варьироваться в широких пределах. Таким образом, с рабочих площадок можно ремонтировать и обслуживать как фасады зданий, стены и т.п., так и потолки, купола, арки большой площади, а наличие в комплекте лесов роликов с винтовыми домкратами позволяет выровнять вышку на местности и быстро перемещать всю конструкцию.

В сериях Z500 и Z600 Zarges предлагает подъемную технику, которая специально разрабатывалась для облегчения труда человека в специфических сферах его деятельности — в шахтах, карьерах, а также для работы электромонтажников на высоковольтных линиях электропередач, для транспортировки, хранения, упаковки продукции. Изделия этих серий незаменимы и при работе в агрессивных средах, при низких и высоких температурах, для многих других случаев.

Вся продукция Zarges проходит строжайший внутренний контроль на каждом шаге технологического процесса. Система качества проверена в рамках сертификационного аудита и соответствует новейшим международным нормам DIN EN ISO 9001-2000, а изделия обеспечены десятилетней гарантией.

Дополнительную информацию о продукции Zarges смотрите на сайтах www.zarges.spb.ru, www.kaiman.ru

Дата: 20.04.2005
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 3 (41)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!