Hager — немецкий производитель высококачественной продукции на российском рынке

1 стр. из 1

Продукция немецкой фирмы Hager с 2005 г. представлена в Москве дочерней структурой ООО «Хагер Системс», имеющей полную инфраструктуру, обеспечивающую техническую поддержку, обучение и логистику, включая склад продукции. Это продиктовано все возрастающими требованиями российского потребителя к качеству продукции и, как следствие, быстрорас-тущим рынком высококачественных компонентов электрооборудования для гражданского строительства. Если ранее строительство согласно европейским стандартам было скорее исключением, то в настоящее время все большее распространение получают инновационные электротехнические изделия и системы.

Компания Hager была основана как семейное предприятие ровно 50 лет назад и на данный момент в сегменте электрооборудования для учета и распределения электроэнергии в жилых зданиях является лидером в Германии и одной из ведущих в Европе. Hager сегодня — это электрорас-пределительные щиты — от квартирного до ВРУ, автоматические выключатели на токи от 0,5 до 63 А, 125 А, 630 А, 1600 А, модульные устройства защитного отключения, электромагнитные и импульсные реле, контакторы, механические и электронные реле времени, блоки АВР, электронные регуляторы света, система «интеллектуального здани» стандарта EIB-Tebis;кабельные каналы различного назначения торговой марки Tehalit;электроустановочные изделия торговой марки Polo и многое другое. С самого начала деятельности компания уделяла большое внимание разработке системных решений, а не только отдельных компонентов. Несмотря на то что сейчас компания Hager представлена уже 20 промышленными предприятиями в 11 странах мира и более чем в 40 странах имеет свои региональные представительства, по сегодняшний день ее деловые партнеры ценят тот факт, что они имеют дело с семейным предприятием, великолепно знающим своих клиентов и их ожидания. Основой такого тесного партнерства является доверие, которое рождается в результате открытых и доброжелательных человеческих взаимоотношений и поддерживается ежедневной работой в этом направлении. Только личный интерес предпринимателя к своим деловым партнерам дает возможность хорошо понимать их и точно настраиваться на их потребности.

Компания поддерживает своих партнеров — дистрибьютеров, проектировщиков, а также электриков и электромонтажников в соответствии с их требованиями и желаниями. Эта поддержка охватывает сферы от предоставления информации на уровне личных контактов и обучения до участия в рекламной и маркетинговой кампаниях наших партнеров. Такая стратегия партнерства является неотъемлемой составной частью политики такого производителя высококачественной продукции как Hager. Тесные взаимоотношения между производителем и потребителем являются также необходимым условием наличия обратной связи, которая гарантирует быструю и точную реакцию производителя на требования к изменению потребительских качеств продукции посредством учета опыта практиков и их потребностей при дальнейшей разработке системных решений производителем. Тем самым преимущества доверительных взаимоотношений дополняются максимальным количеством инновационных технических решений в ассортименте продукции Hager, которые олицетворяют высшие достижения технического развития.

Наглядными примерами таких передовых решений являются:
• цифровое реле времени Cronotec с электронным программируемым ключом, значительно упрощающим программирование устройства и управление дополнительными функциями;
• система Tebis стандарта EIB, имеющая фактически неограниченные возможности расширения и программирования без компьютера;
• система подоконных кабельных каналов BR-Tehalit — эксклюзивный дизайн и уникальная гибкость.

В программе компании ООО «Хагер Системс» представлена также экономичная серия модульных устройств, специально разработанная для российского рынка.

Мы приглашаем вас к сотрудничеству. Будем рады видеть вас в нашем офисе по адресу: Москва, ул. Фонвизина, 7; контактный телефон: (095) 739-5018; факс: (095) 979-7253; e-mail: info@hagersystems.ru.

Дата: 20.04.2005
по материалам редакции
"СтройПРОФИль" 3 (41)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!