ООО «Электроспецмонтаж»: качество и безопасность

1 стр. из 1

Одним из важнейших этапов в строительстве зданий профессионалы считают работы по монтажу и наладке электрооборудования. Именно от их качества во многом зависит дальнейшая безопасная эксплуатация жилых домов, учреждений, заводов, поликлиник, школ и других объектов.

Более пяти лет ООО «Электроспецмонтаж» участвует в возведении новых объектов в Ханты-Мансийском автономном округе. На счету компании множество зданий в Ханты-Мансийске: биатлонный центр международного уровня, гостиничный комплекс «На семи холмах», кино-видеоцентр, десятки жилых и административных зданий. Открыв в 2001 г. филиал в городе Нягань, предприятие осуществляло свою деятельность на таких объектах, как: крупный завод по производству шпонированного бруса «ЛВЛ-ЮГРА», лечебно-хирургический комплекс, плавательный бассейн, дом детского творчества, реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, детские сады, школы, жилые дома; а также принимало участие в уличном освещении территории «ТНТ-Нягань». Основным заказчиком по производству электромонтажных работ является городской Комитет капитального строительства. Начальник МУ ККС г. Нягань Е. Е. Искрина отметила высокий профессионализм коллектива ООО «Электроспецмонтаж» и выразила пожелание о дальнейшем сотрудничестве.

В честь 60-летия Победы в парке города Нягань был открыт мемориал «Вечная слава героям Отечества». В связи с суровыми северными условиями работы по освещению мемориала необходимо было выполнить в кратчайшие сроки. Коллектив ООО «Электроспецмонтаж» с честью справился с поставленной задачей. На торжественном открытии мемориала А. А. Александрову была вручена Почетная грамота «За доблестный труд при строительстве мемориала «Вечная слава героям Отечества» в г. Нягань за значительный вклад в развитие инфраструктуры города и активную жизненную позицию.

Расширяя сферу деятельности, фирма Электроспецмонтаж» в 2003 г. получила право на выполнение испытаний и измерений электрооборудования и электроустановок. С 2004 г. фирма производит работы по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

В планах компании новое перспективное направление — создание проектного бюро. «Мы понимаем, что только при расширении сферы деятельности, постоянном развитии и совершенствовании мы можем сохранять конкурентное преимущество, — говорит Анатолий Александрович. — Мы не привыкли останавливаться на достигнутом, и в любом деле, на каждом участке главным для нас остается профессионализм и высокое качество нашей работы».


ООО «ЭЛЕКТРОСПЕЦМОНТАЖ»
628181 Россия, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО, г. Нягань, 2 микрорайон, д. 18, кв. 69
Тел./факс: (34672) 54-551, 64-545
E-mail: esm@nyagan.ru

Дата: 29.06.2005
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 5 (80)
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!