В лучших традициях Северной столицы

1 стр. из 1

Коллектив ООО «Архитектурное бюро «Традиция» сформирован в 1999 г. В названии фирмы отражена приверженность традициям творчества петербургских архитекторов прошлых веков.

В бюро работают специалисты, имевшие самостоятельную практику и многолетний опыт работы в других проектных организациях города. Многие сотрудники имеют личные лицензии на осуществление архитектурной деятельности и государственные квалификационные сертификаты. Ведущие архитекторы компании — члены Петербургского союза архитекторов, выпускники ведущих архитектурных вузов города: АИЖСиА им. И. Е. Репина и СПб ГАСУ.

Организация является широкопрофильным предприятием и выполняет работы по всему спектру существующих на рынке заказов: от нового строительства до реставрации и реконструкции зданий и сооружений. Проектирование ведется от эскиза до согласованной рабочей документации.

Значительный объем работ выполняется по заказу государственных организаций: КГИОП, ГМЗ «Царское село», ТУ Кировского административного района Санкт-Петербурга, Городской комитета по образованию.

Наиболее яркими проектами, выполненными специалистами ООО «Архитектурное Бюро «ТРАДИЦИЯ» в 1999–2003 гг., являются:
 -   реставрация и реконструкция объектов государственного комплекса «Дворец конгрессов» в п. Стрельна. Проект воссоздания интерьеров в «Голубом» зале. Парадные и представительские помещения восточного и западного флигелей Константиновского дворца. Разработаны эскизный и рабочий проекты.
 -  реконструкция и техническое переоснащение Зубовского корпуса, южного флигеля Екатерининского дворца и его приспособление под музейно-выставочный комплекс в ГМЗ « Царское село» в Пушкине. Функция генпроектировщика — ведение авторского надзора. Разработан рабочий проект.
 -  реконструкция, реставрация и техническое перевооружение и приспособление помещений б. царских оранжерей в ГМЗ «Царское село» в Пушкине, ул. Средняя, 19-А. Функции генпроектировщика ведение авторского надзора. Разработаны проект и рабочая документация.
Необходимо отметить, что работы по реставрации и реконструкции объектов государственного комплекса «Дворец конгрессов» в Стрельне и в ГМЗ «Царское Село» были осуществлены в рамках программы подготовки СПб к празднованию 300-летия Санкт-Петербурга.

«Architect’s Bureau «Tradition» Ltd
190000 Russia, St.- Petersburg,  Nevskiy Pr., 5-10
Tel.: (812) 312-6136, 973-0378
Fax: (812) 312-6136
+ 7 (901) 373-0378 (for long-distance calls)
E-mail: tradizia@skylink.spb.ru

Дата: 07.10.2004
по материалам редакции
"Петербургский строительный рынок" 11-1
1 стр. из 1


«« назад

Полная или частичная перепечатка материалов - только разрешения администрации!